08.06.2004 17:17

Лидер ХЛПУ считает саботажем нерассмотрение профильным Комитетом ВР законопроекта "Об упразднении в Украине льгот и привилегий для должностных лиц всех ветвей власти"

Лидер Христианско-либеральной партии Украины, народный депутат Леонид Черновецкий расценивает как саботаж нежелание руководителя Комитета ВР по вопросам экономической политики, управления народным хозяйством, собственности и инвестиций коммуниста Станислава Гуренко выносить на рассмотрение законопроект "Об упразднении в Украине льгот и привилегий для должностных лиц всех ветвей власти". Об этом народный депутат сообщил в письме Председателю ВР Владимиру Литвину.

"На протяжении почти четырех месяцев законопроект указанным Комитетом не рассмотрен, решение относительно него не принято, - сообщает народный депутат. – Если эта проблема не будет решена, то я буду вынужден принудить председателя Комитета уважаемого Станислава Гуренко рассмотреть законопроект на заседании Комитета при помощи соответствующего судебного решения", - сообщили в пресс-службе партии.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net