Н.Томенко: назначение Ивана Плюща координатором парламентского большинства приведет к снятию его с должности Спикера ВР
26.02.2001 13:55:00
Н.Томенко: назначение Ивана Плюща координатором парламентского большинства приведет к снятию его с должности Спикера ВР
Сегодня на пресс-конференции директор института политики Николай Томенко высказал мнение о том, что идея назначения Ивана Плюща координатором парламентского большинства приведет к ускорению его снятия с должности Спикера ВР.
Политолог прогнозирует выборы нового руководства ВР в апреле сего года. Наиболее вероятной кандидатурой на этот пост Н.Томенко считает представителя коммунистов Григория Крючкова.
По словам Н.Томенко, коммунисты показали в четверг во время голосования по вопросу об отставке Генпрокурора, что могут влиять на принятие важных решений.
LIGA ONLINE