iSpace.news - совершенно новый взгляд на финансы

На правах спонсорства

iSpace.news — медиапортал, который дает возможность не просто быть в курсе самых свежих новостей из мира финансов, но и понимать, что именно к ним привело и как они повлияют на жизнь завтра.  

Онлайн-ресурс создан для удобства читателей, которые интересуются финансами, бизнесом, экономикой, акциями и инвестициями. Это простой способ получения информации, который экономит время пользователей, ведь все необходимое теперь — в одном месте! Наша цель — помочь разобраться в большом потоке событий, отбирая только нужное и важное. А также сделать восприятие материалов более доступным.

Кто мы и почему нас стоит читать?

Мы — команда журналистов, экономистов и трейдеров, которая пишет о мире финансов и криптовалют простыми словами. Наши материалы включают:

  • Важные новости
  • Аналитические обзоры
  • Теоретические заметки
  • Истории успехов и провалов

Мы публикуем 5 материалов в день, а утром — сводку данных фондовых и крипторынков за 24 часа. 

Кроме этого, вас ждут:

  1. Короткие подкасты
  2. Увлекательные видео
  3. Итоги недели
  4. Анонсы экономических событий

Ежедневно лента блога дополняется статьями, в которых анализируются события как отечественных, так и международных фондовых и  крипторынков. Здесь можно найти интересную информацию о стремительных подъемах и громких провалах мировых организаций, а также финансовые советы от экспертов для бизнесменов.

Примеры материалов, размещенных на iSpace.news:

  • Какое влияние оказала всемирная пандемия COVID-19 на глобальных инвесторов?
  • Ценность свободного кэша: какой урок преподал бизнесменам вирус?
  • Анализ работы президентов и влияние правителей на мировую экономику (Трамп, Путин, Си Цзиньпин).
  • Первые инвестиции в криптобизнес.

Почему именно iSpace.news? 

Медиапортал дает возможность собрать в одном месте все самое важное в удобном и простом формате. Каждый начинающий инвестор получит здесь как информационную поддержку, так и практические рекомендации, которые помогут сделать бизнес более рентабельным и поддержать финансовое благосостояние на необходимом уровне. Ресурс ежедневно пополняется необходимой информацией о вариантах пассивного заработка, включая видеоуроки и печатные материалы.

Миссия iSpace.news — финансовая грамотность и правильное, логическое и аналитическое, восприятие событий в мире. В скором времени ожидается запуск полноценного веб-сайта, где общедоступные новости и теория будут подкреплены практическими знаниями ведущих экспертов с разных стран (США, Европа, Азия).

iSpace.news — это оперативный материал без сложных терминов и замысловатых предложений, а также четкая и структурированная аналитика. Выбирая наш онлайн-ресурс, вы всегда будете в курсе самых свежих финансовых новостей и изменений в криптомире.