17.11.2004 08:37

После проведенной сверки количество избирателей в Донецке увеличилось на 30985 граждан

"Мы учли все недостатки первого тура выборов Президента Украины и проработали пожелания избирателей, полученные в результате работ общественных приемных", - заявил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Как сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета, для избирателей подготовлены специальные памятки, объясняющие, что необходимо сделать, чтобы не испортить бюллетень и правильно его заполнить. Кроме того, все 117 жилищных организаций Донецка совместно с паспортными столами провели сверку граждан во всех 9 районах города.

"После проведения сверки жителей города количество избирателей против первого тура увеличилось на 30985 избирателей. Несмотря на проведенную работу, я хотел бы, чтобы каждый житель города еще раз сверил списки на избирательных участках и убедился, что ваша фамилия внесена", - отметил А.Лукьянченко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net