18.11.2004 19:11

Президент заявляет, что аморально строить избирательную кампанию на поливании его грязью

Президент Украины Леонид Кучма заявляет, что аморально строить избирательную кампанию на поливании его грязью. Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг, комментируя высказывания кандидата в президенты Виктора Януковича на теледебатах о бездеятельности власти на протяжении всех лет независимости.

"Чем ближе к выборам, тем больше Янукович делает таких заявлений. На это я ни в коем случае не обижаюсь, может у него есть для этого какие-то стратегические цели, которых я не знаю, которые изменят политику", - сказал Президент. При этом Л.Кучма, как сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, выразил уверенность, что каждый кандидат будет вынужден проводить ту государственную политику, которая проводилась до него.

Президент также сказал, что счастлив, что уходит с должности на пике экономического развития Украины, решив много сложных проблем, за которые кроме него никто бы не взялся.

"Пускай кто-нибудь скажет, что он сделал. Особенно те, которые поливают меня грязью. Я считаю, что вся избирательная кампания построена на поливании меня грязью. Это аморально", - заявил Л.Кучма.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net