10.05.2002 16:47:00

ПриватБанк провел розыгрыш призов среди пенсионеров, оформивших пенсионную пластиковую карту в ходе акции "10 лет доверия"

ПриватБанк провел очередной розыгрыш призов среди пенсионеров-клиентов банка. В этом розыгрыше приняли участие пенсионеры, открывшие пенсионную пластиковую карту в ходе юбилейной акции "ПриватБанк-10 лет доверия".

Все участники акции, открывшие в период с 19 марта по 19 апреля 2002 года пенсионную пластиковую карту, автоматически становились участниками розыгрыша денежных призов, которые станут ощутимой прибавкой к пенсии.

По словам руководителя Бизнеса "Обслуживание индивидуального клиента" ПриватБанка Юрия Кандаурова, развитие социальных услуг всегда было и будет одним из главных приоритетов ПриватБанка. А особенностью нынешнего розыгрыша призов среди пенсионеров стало то, что он прошел одновременно практически во всех регионах Украины, ведь сегодня клиенты банка имеют возможность получать свою пенсию в более чем 1300 филиалах и отделениях ПриватБанка, расположенных не только в крупных городах, но и небольших населенных пунктах Украины.

При проведении розыгрыша банк использовал специальную компьютерную программу, которая прошла сертификацию специалистов. Помимо того, в каждом регионе за ходом розыгрыша следила специальная комиссия, в которую вошли пенсионеры-клиенты банка, представители Пенсионного фонда Украины и представители СМИ.

Победителями розыгрыша и обладателями денежных призов стали более 1140 пенсионеров - участников юбилейной акции банка. По условиям розыгрыша, каждая 10-я пенсионная карта, открытая в период акции, была выигрышной.

На сегодняшний день свою пенсию в ПриватБанке получают более 300 тысяч украинцев, причем более 200 тысяч пенсионеров-клиентов банка получают пенсию с помощью пенсионной пластиковой карты. По сравнению с традиционной системой выплат, получение пенсии в ПриватБанке дает ряд существенных преимуществ: пенсия зачисляется на счет в первые числа месяца, а процентная ставка по пенсионному счету или карте равняется доходности депозитных счетов. Помимо того, обладатель пенсионной пластиковой карты имеет практически круглосуточный доступ к своим деньгам на всей территории Украины, где находятся отделения и банкоматы ПриватБанка.

Как сообщили Центру "ЛИГА" в пресс-службе банка, немаловажным преимуществом пенсионной карты является и то, что с ее помощью можно оплатить товары и услуги в магазинах, аптеках, других предприятиях торговли и сферы услуг. На сегодняшний день в Украине скидки по пенсионным картам предоставляют более 1000 торговых точек и аптек, при этом, скидки на покупки составляют от трех до десяти и более процентов.

LIGA ONLINE