"Сармат" увеличивает производство пива
16.04.2003 19:17:00
"Сармат" увеличивает производство пива
ЗАО "Сармат" (Донецк), одно из четырех крупнейших пивоваренных предприятий Украины, в январе-марте увеличило производство пива на 6% по сравнению с аналогичным периодом минувшего года – до 2,307 миллиона декалитров.
В марте предприятие произвело 895 тысяч декалитров пива, что на 27% больше, чем в феврале текущего года, - сообщили в пресс-службе компании.
"Сармат" является головным предприятием так называемой Донецкой пивной группы, которая в первом квартале текущего года вместе с донецким заводом выпустила 3390 миллионов декалитров пива – практически на уровне января-марта 2002 года.
В 2002 году "Сармат" увеличил производство пива на 15,4% по сравнению с 2001 годом – до 13,017 миллиона декалитров.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net