Список самых популярных подарков для детей к Новому году

На правах рекламы

Чтобы подобрать хороший подарок под елку для ребенка можно не только ориентироваться на его предпочтения, но и обратиться за помощью к статистике востребованных игрушек. К примеру, интернет-магазин Panama специально к Новому году подготовил целый список увлекательных и развивающих товаров для детей, которые лидировали в течение всего года.

1. Первое место по праву занимает игровой набор ТМ Peppa Pig “Пальчиковый театр Пеппы” – он рассчитан на малышей от 3-х лет, состоит из 5 фигурок любимых персонажей одного из самых популярных мультфильмов последних лет и позволяет в любой момент воссоздать дома целый театральный спектакль.

2. Если ищете подарок для мальчика, то обратите внимание на набор “Машинка с инструментами” от Huile Toys – красочный автомобиль с водителем, который привозит большое количество инструментов. Эта игрушка помогает запоминать цвета, названия предметов, знакомит с разными звуками, так как каждый свой приезд оповещает световыми и музыкальными сигналами.

3. Каждая девочка оценит комплект от Disney “Доктор Плюшева. Чемоданчик доктора” – красочную сумку с разными аксессуарами, как у настоящего врача. Этот набор рассчитан на детей от 3 лет и помогает перестать бояться походов к доктору благодаря игровой форме знакомства с особенностями медицинского осмотра и инструментов.

Список самых популярных подарков для детей к Новому году

4. Лучшие товары для малышей – погремушки и прорезыватели, которые занимают внимание и развивают мелкую моторику. Большинство высоко оценили забавку “Звездочка с колечками” ТМ Масик с множеством интересных фактур для исследований и погремушку “Гантелька” ТМ Huile Toys, которая приятно звенит и легко помещается даже в самой маленькой ладошке.

5. Хотите подарить ребенку не просто игрушку, а друга? Тогда интерактивный “Робот весельчак” Sensory ТМ BKids – ваш вариант. Эта пластмассовая модель с несколькими функциями, звуковыми и световыми эффектами может использоваться с 6-месячного возраста, предусмотрена для ношения с собой на прогулку и игр в автомобиле.

6. В 4 года многим детям хочется обзавестись питомцем – котенком или щенком, если родители пока не рассматривают такой вариант, то интерактивная мягкая игрушка в виде собаки – “Веселый щенок Пакс” FurRealFrends от ТМ Hasbro может решить эту проблему. Она может заменить живое существо и дать возможность ребенку научиться правильно обращаться с животными: ее необходимо выгуливать, а в комплекте предусмотрен специальный корм.

Список самых популярных подарков для детей к Новому году

7. Обучающая игрушка, которая познакомит сразу с тремя языками и будет интересной малышам уже с двух лет, вполне реальный подарок на Новый год. Это – “Умная ручка” стартовый набор украинского бренда Smart Koala, который выпускает интерактивные гаджеты для самых маленьких.

8. Любителю электроники и механики подойдет солидный конструктор “180 схем” ТМ Знаток, название которого говорит само за себя. У мальчика будет почти две сотни вариантов занять свой досуг: освоить азы электроники, азбуки Морзе и даже попрактиковаться в создании собственных схем.

9. Ваш ребенок хочет стать космонавтом и с увлечением смотрит мультики и фильмы на эту тематику? Подарите ему набор “Космический корабль” от Enlighten Brick – этот, казалось бы, небольшой конструктор, на самом деле состоит из 30 элементов, которые могут детально познакомить мальчика с особенностями строения ракеты.

10. Конструктор в традиционном стиле – “Семейный дом” серии DUPLO от LEGO – всегда будет актуальным подарком для детей. Он позволяет ребенку разыгрывать все важные социальные роли, которые можно наблюдать в семье.

Это самые популярные подарки для детей на Новый год по статистике, которую предоставил интернет-магазин Панама. Детально ознакомиться с этими и другими игрушками, ценами, а также отзывами, можно, перейдя по ссылке https://panama.ua/. Всех покупателей ожидает приятный бонус – бесплатная доставка по Киеву и Украине.