В Херсонской области продолжают распространяться антиющенковские листовки, - УНП
22.12.2004 18:12
В Херсонской области продолжают распространяться антиющенковские листовки, - УНП
В ночь с 21 на 22 декабря в г.Каховка Херсонской области в почтовые ящики жителей города были вброшены листовки с неправдивой информацией о кандидате в президенты Викторе Ющенко. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Украинской народной партии.
"Провокационная листовка называется "Украина только для украинцев", и в ней утверждается, что В.Ющенко в случае его избрания гарантирует введение национальной диктатуры", – рассказал заместитель председателя Украинской народной партии, доверенное лицо В.Ющенко в избирательном округе N188 Вячеслав Кириленко.
По словам народного депутата, "листовка подписана Ривненским областным представительством В.Ющенко, однако никаких исходных данных на этих листовках нет". "Тот факт, что листовка распространялась ночью, свидетельствует: власть уже боится осуществлять провокации открыто", – считает заместитель председателя Украинской народной партии.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)