В НСК "Олимпийский" открываются Kiev Fashion Days
e5585f0586fa3c5838e486000f31e8ce.jpg
С 17 по 20 октября на территории столичного спорткомплекса "Олимпийский" состоится международная неделя моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, входящая в мировую семью fashion-событий вместе с New-York, Paris, London, Madrid, Berlin Fashion Weeks. Зарубежные модные дома и постоянные украинские участники представят коллекции сезона весна-лето’2014.

В рамках недели моды запланирована работа четырех основных платформ, в том числе показы украинских и зарубежных дизайнеров, Fashion Scout Kiev - международная программа презентаций и шоурум лучших дизайнеров восточно-европейского региона, Level’s - трейд-шоу для дизайнеров украшений и аксессуаров и Kiev Fashion Institute - лекции и мастер-классы от мировых и украинских экспертов fashion-индустрии.

Седьмой сезон международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days также ознаменован двумя показами топовых британских дизайнеров и презентацией специальной коллекции модного американского бренда. Международные гости главного подиума сезона S/S 2014 - дизайнерский дуэт из Великобритании FELDER FELDER. Также специальную капсульную коллекцию, поссвященную Киеву, представит в формате презентации уличный бренд из США SSUR.