Черная пятница: что ждать от гипермаркетов бытовой техники

Традиция устраивать феноменальные распродажи на так называемую «Черную пятницу» пришла к нам с Запада. Именно там в этот день недели, первую пятницу после Дня благодарения магазины выставляли очень привлекательные ценники – начиная с XIX века.

В последние десять-пятнадцать лет Черная пятница в Украине тоже стала своеобразной традицией, в которой охотно участвуют и мелкие бутики, и крупные гипермаркеты бытовой техники. В том числе один из крупнейших магазинов – Comfy.

Скидки в Черную пятницу

Когда стартует шопинг в Comfy?

Во всем мире в 2018 году заветный день «блэкфрайдей» настанет 23 ноября, то есть ждать распродаж осталось не так долго. Представители уже упомянутого магазина бытовой техники и электроники обратили внимание, что в конце ноября клиентов магазина будут ждать огромные скидки – вплоть до 90% на некоторые товары.

Для удобства своих клиентов на официальном сайте магазина даже был оставлен счетчик, который отсчитывает дни, часы и минуты до Черной пятницы. Для участия в распродажах на сайте нужно оставить свой емейл.  

Какие скидки будут на Black Friday в этом году?

Черная пятница – это всегда интрига. Многие магазины до последнего не разглашают, на какие позиции из их каталога будут максимальные скидки. Однако опыт прошлых лет подсказывает, что можно рассчитывать сразу на несколько привлекательных предложений.

В первую очередь, клиентов магазина, по всей видимости, будут ожидать «классические» скидки на широкий ассортимент товаров. Как уже говорилось, некоторые позиции можно будет приобрести почти за 10% от обычной стоимости.

Также не исключено, что именно для Черной пятницы администрация магазина подготовит специальные промокоды, которые можно будет использовать ограниченное время.

Наконец, именно в период праздничных распродаж можно будет надеяться на специальные предложения при покупке сразу нескольких товаров. Формат «вместе дешевле» уже успел себя зарекомендовать, и порой именно с его помощью удается приобрести товары с общей экономией до 50-70%.

Какие точно будут скидки, и что предложит Comfy своим посетителям, мы узнаем довольно скоро.

Хитрости для любителей шопинга

Несмотря на то, что до начала праздничных распродаж осталось еще некоторое время, никто не мешает начать готовиться к ним заранее. И речь идет не только о финансовой стороне вопроса.

Вы можете оставить свой электронный адрес на страницах крупных магазинов или специализированных сервисов, которые информируют об актуальных скидках в Украине. Это поможет вам не пропустить самое интересное, ведь распродаж, по всей видимости, будет много, а некоторые из них продлятся не один день.