Что подарить маленькому любителю Марвела
Фото - iStock/Global Images Ukraine

Если малыш любит вселенную MARVEL, подарите ему тематический подарок. Мы подготовили подборку идей подарков, которые оценят маленькие любители Марвела.

Набор для творчества «Герои Марвел»

Набор пластилина с баночками в виде героев Марвела понравится самым юным фанатам комиксов о супергероях. Оригинальный дизайн превращает лепку в увлекательный и приятный процесс. Ко всему, работа с пластилином помогает развивать воображение, фантазию, а также мелкую моторику, память и речь.

LEGO MARVEL SUPER HEROES

Конструкторы Лего являются одной из любимых игрушек детей в любом возрасте. Серия SUPER HEROES, ознакомиться с которой можно по ссылке https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/, представляет собой собрание легендарных персонажей с соответствующим снаряжением и аксессуарами.

Соединяя детали друг с другом, малыш создаст свой собственный фантастический мир, разыгрывая любимые сцены из комиксов, мультфильмов и фильмов.

Игровые фигурки «Мстители»

Фигурки отличаются полным сходством с персонажами комиксов. В линейке вы найдете героев Вселенной: Человека Паука, Железного человека, Халка и др.

Игрушки развивают воображение, чувство ответственности и смелость. Играйте, коллекционируйте и собирайте собственную команду Мстителей.

Конструктор LEGO STAR WARS

«Лего Стар Варс» — это серия конструкторов, посвященных фильмам о Звездных Войнах. Фантастические звездолеты, оригинальное галактическое оборудование, необычные ландшафты неизведанных планет — отличительные черты коллекции. Игрушки выделяются оригинальностью и точной проработкой деталей. Все элементы конструктора выглядят очень реалистично, что позволит полностью погрузиться в атмосферу фантастического мира.

Что подарить маленькому любителю Марвела

Конструктор LEGO DC SUPER HEROES

Наборы серии LEGO DC имеют свои особенности: ключевые герои, уникальные транспортные средства и боевая техника. Малыш сможет создать собственную огромную команду, в которую войдут его любимые персонажи из разных комиксов.

Перед покупкой подходящей игрушки обращайте внимание на описание производителя и отзывы реальных покупателей.