Фиджи - тропический рай круглый год

Одним из самых распространённых и популярных направлений в туризме являются острова Фиджи. Архипелаг состоит из более чем 300 островов, большая часть которых необитаема. Расположены вблизи экватора, что позволяет жителям и гостям республики наслаждаться тёплой, солнечной погодой круглый год.

Благодаря теплому, влажному климату большая часть островов покрыта тропическими лесами. Пальмы, мангровые заросли, множество видов папоротников – острова словно покрыты зелёным одеялом, создающим первозданную красоту. Приверженцы активного отдыха и пеших походов оценят все прелести тропических лесов.

Колорит и культурный отдых

Местные жители очень дружелюбны и всегда рады туристам. К сожалению, на островах не так много музеев и рукотворных памятников, но этот минус перекрывают многочисленные празднования, которые сопровождаются колоритными танцами и огненными шоу. Они доступны для посещения гостями. Более того – можно даже принять участие в шумном торжестве.

Последние годы всё более популярна свадебная церемония, проведенная на острове. Что может быть прекраснее, чем произнести брачные обеты в самом прекрасном месте на планете.

Вид из окна

Наиболее примечательно, что для туристов возможно поселение как в комфортабельном отеле, так и в бунгало, которое находится на отдельном островке или же вообще построено на сваях в океане. Проснуться, насладившись чашечкой кофе, и сразу окунуться в тёплую, кристально чистую воду океана. Нежиться под мягким солнцем, не отходя от бунгало – мечты легко превратить в реальность.

Другой мир

Для любителей дайвинга лучшего места не найти – богатая флора и фауна поражают красочным разнообразием жизни подводных обитателей. Рифы кишат жизнью – всё такое удивительное, буйство красок завораживает. Даже тот, кто никогда ранее не погружался – не сможет удержаться перед искушением.

Сказка, ставшая явью

Острова просто созданы для отдыха. В такой местности все заботы уходят на второй план, и хочется только расслабиться и погрузиться в необычную, уникальную атмосферу релакса:

  • белоснежные пески пляжей;
  • теплая вода океана;
  • красочный подводный мир для дайвинга;
  • тропические леса создают атмосферу первобытности.

Туры на Фиджи от “Винтаж-Креативные путешествия” – отличная возможность увидеть разные острова архипелага, каждый из которых по-своему уникален. Менеджеры компании, которые побывали на Фиджи в 2018, с удовольствием подскажут, на чем остановить свой выбор, основываясь на ваших предпочтениях. Узнайте подробную информацию на http://www.vintage.ua/