Медицинский центр "Омега-Киев" отмечает 15 лет
45803fdcfbf792d72b6103e1a74a5fb7.jpg

15 лет в сфере медицинских услуг - важный показатель для частных украинских клиник. 15 лет - период, за который маленький филиал, который начинал свою работу как клиника гинекологии и урологии, "вырос" в медицинскую группу "Омега-Киев", предоставляющую услуги во всех областях медицины.

Ежегодно в клинику обращается около 15 000 пациентов, и еще около 100 000 обслуживаются постоянно.

Отделения медицинского центра

Медицинский центр "Омега-Киев" - широкопрофильная медицинская клиника, имеющая в своем составе диагностическое, амбулаторно-поликлиническое и хирургическое отделения. Клиника также располагает собственной клинико-диагностической лабораторией.

"Омега-Киев" представлена тремя отделениями в городе Киев.

· Большим центральным отделением является филиал по адресу М.Максимовича, 10. Здесь расположены клинико-консультативное и диагностическое отделения, клинико-диагностическая лаборатория и отделение оперативных вмешательств.

· В филиале на пр. В. Маяковского, 70 находится пункт забора анализов, функционирует кабинет акушера-гинеколога и УЗИ кабинет, где можно получить консультацию врача.

· Отделение по адресу Владимирская, 81-А находится в самом центре города. Здесь пациенты могут проконсультироваться у гинеколога и уролога, эндокринолога и андролога, пройти УЗИ-диагностику и физиотерапевтические процедуры, сдать все необходимые анализы.

клиника omega-kiev.ua
клиника omega-kiev.ua

Основные направления

Спектр услуг медицинского центра делится на три основных направления:

1. Амбулаторно-поликлиническое

2. Диагностическое

3. Хирургическое

В поликлиническом отделении пациенты могут проконсультироваться у кардиолога, эндокринолога, терапевта, гинеколога, уролога, невролога, терапевта, ортопеда-травматолога и проктолога.

Диагностическое отделение уже много лет подряд остается одним из лидирующим в сфере радиологии. Ежегодно здесь проходят диагностику разной степени сложности больше 40 тысяч пациентов. В диагностическом отделении установленные современные аппараты для проведения МРТ (магнитно-резонансная томография), КТ (компьютерная томография), УЗИ (ультразвуковое исследование), ЭЭГ (электроэнцефалография).

Хирургическое отделение начало свою работу в 2015 году и за это время наши специалисты провели больше тысячи оперативных вмешательств в разных направлениях: гинекология, урология, травматология, проктология, сосудистая хирургия, амбулаторного характера.

В отделении есть стационар, где пациенты пребывают после операции. Они находятся под наблюдением оперирующего врача и медицинского персонала до полного выздоровления.

Лаборатория

Клинико-диагностическая лаборатория начала работу с 2003 года. Здесь пациенты могут сдать анализы на общеклинические, биохимические молекулярно-генетические и другие виды исследований. Лаборатория оснащена передовым медицинском аналитическим оборудованием: биохимическими анализаторами Integra 400 Plus, AU480 Bacmen Coulter, иммуноферментными NECAN SUNRISE, иммунохемилюминесцентными приборами Siemens IMMULITE 2000 XPi, гематологическими 5d анализаторами Mindrey и Hemix, микроскопами Olimpus, что обеспечивает проведение широкого спектра исследований и точность результатов. Клинико-диагностическая лаборатория располагает программой пренатального биохимического скрининга PRISCA 5. Наличие собственной лаборатории дает возможность контроля всего процесса.

Оборудование клиники

В медицинском центре "Омега-Киев" установлено оборудование лучших мировых производителей. Магнитно-резонансный томограф Philips Achieva и компьютерный томограф Philips Brilliance 64, ультразвуковые системы от Philips, Voluson, Toshiba. Это помогает нашим специалистам быстро и правильно ставить диагноз, вести мониторинг самочувствия пациентов и составлять эффективный план лечения.

Скидки в честь 15-летия медицинской группы

В честь Дня рождения, клиника проводит акцию. Каждый пациент, при условии записи через сайт, получит скидку 5% на все услуги клиники. Во время записи необходимо указать промокод - OMEGAKIEV15. Специальное предложение действует с 27 февраля по 27 марта.  

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.