Содержание:
  1. Вкусные подарки
  2. Творческие подарки
  3. Классические подарки

Как провести День влюбленных — каждый представляет по-разному. Кто-то планирует целый день гулять с любимым человеком, другие же — должны в этот день работать и только вечером уделяют несколько часов на отдых. А кто-то этот день и вовсе не отмечает. Но, возможно, просто хочет порадовать партнера приятным подарком. В любом случае, всем пригодится эта подборка идей, чтобы выбрать подарок на 14 февраля:

Вкусные подарки

Они все индивидуальны, но есть популярные увлечения, которые можно использовать в качестве тематики для подарка. Рассмотрим несколько вариантов:

Кофейная тематика. Этот напиток покорил сердца миллионов людей. Сейчас существует множество различных способов заваривания кофе и даже у самого заядлого фаната нет дома всех приспособлений. Это и фрэнч-пресс, и пуровер и разные стеклянные воронки. Капельные кофеварки и профессиональные. А еще разные чашки для кофе, зерна различных сортов и обжарки. Вариантов масса, главное, выбрать то, чего у вашего партнера еще нет. Как вариант — сертификат на урок приготовления правильного кофе.

Винная тематика. Еще один популярный напиток, любовь к которому можно использовать в качестве подарка. Например, вино из лимитированной коллекции, сертификат на дегустацию вина и сыра. Красивые бокалы под специальный вид напитка. Набор из приспособлений для подачи вина или деревянная полочка для личной коллекции.

Кулинарная тематика. В этом вопросе вкусы у всех тоже разные, но можно для каждого подобрать подходящий вариант. Любителю французской кухни — подарить бутылку вина, набор сыров и свежей выпечки. Тому, кто любит азиатскую кухню — набор для приготовления суши. А сладкоежкам или почитателям итальянской пиццы — кулинарный мастер-класс.

Подарок на 14 февраля: подборка идей

Творческие подарки

Творческих людей тоже всегда есть чем заинтересовать. Если ваш любимый человек увлекается каким-то определенным видом творчества, то вы наверняка об этом знаете. Так что, исходя из этих знаний, можно выбрать подарок:

Рисование. Это увлечение требует постоянного пополнения качественных материалов. Краски, кисточки, карандаши, бумага, масло. Что не возьмете — не прогадаете. Но если хотите, чтобы и ваш подарок был таким же творческим, как сам человек, то можно подарить сертификат на урок живописи.

Музыка. Тут тоже подойдет сертификат на урок, но есть и много других вариантов. Например: наушники, портативная колонка, футболки и разная сувенирная продукция с изображением любимой группы. В конце концов — два билета на концерт.

А если ваш партнер не сосредоточен на одном конкретном увлечении и просто любит пробовать что-то новое, то можно организовать ему необычное творческое занятие. Лепка из глины, рисование по стеклу или песку, даже изготовление свечей — это все можно организовать дома, или же воспользоваться популярными мастер-классами.

Подарок на 14 февраля: подборка идей

Классические подарки

Вы только начали встречаться и еще не достаточно много знаете о вкусах и увлечениях партнера? Тогда на помощь приходят идеи классических подарков на День Святого Валентина. К ним можно отнести:

Разные сладости. Конфеты, экзотические фрукты, выпечка, шоколад. Цветы, украшения ручной работы, одежда или аксессуары, духи, часы и прочие мелочи, которые нужны всем.

Торопитесь выбрать подарок, чтобы не искать что-то необычное в последний момент!