Реальные отзывы о МОФТ от трейдеров

На многих тематических сайтах, посвященных трейдингу, есть отзывы о Traders Union, или же МОФТ. Их оставляют участники данного сообщества, поэтому они демонстрируют реальные плюсы и минусы ресурса МОФТ для трейдера.

Что такое Traders Union

В первую очередь МОФТ — это ресурс с огромным количеством полезной для инвесторов и трейдеров информации. Команда МОФТ регулярно проводит собственные исследования на самые актуальные темы, а также обновляет ранее созданные профили брокеров и формирует новые. На сайте Объединения подробно описаны торговые условия более чем 600 брокерских компаний. В профиле каждого брокера есть отзывы его клиентов, что дает возможность узнать о всех его преимуществах и недостатках от реальных трейдеров.

Отзывы трейдеров о Traders Union

Отзывы о Traders Union подтверждают пользу данного портала для людей, которые инвестируют в финансовые активы различных рынков.

Иван:

"Читаю обзоры на сайте Traders Union уже несколько лет. Здесь собрана самая актуальная информация о самых разных рынках, постоянно публикуются исследования грамотных аналитиков. В статьях МОФТ не встретишь заумных формулировок, а сложные термины обязательно расшифровываются простыми словами, с примерами, диаграммами и таблицами для большей наглядности."

Станислав:

"Отличное решение на сайте МОФТ — инструмент, с помощью которого можно сопоставить условия нескольких брокерских компаний. Использовал его для выбора посредника на рынок ценных бумаг США. Также читаю все аналитические материалы, так как в них есть огромное множество полезных данных. "

Рейтинги МОФТ — эффективный инструмент для выбора брокера

Кроме написания информационных статей и обзоров рынков, аналитики Объединения также занимаются формированием рейтингов брокеров.

Для составления максимально объективных рейтингов эксперты МОФТ оценивают компании не только по условиям торговли, но и по надежности, уровню сервисного обслуживания, качеству техподдержки. Лидерами Форекс рейтинга МОФТ являются компании RoboForex и Pocket Option.

Факты о деятельности Traders Union

Traders Union — это Международное объединение Форекс трейдеров, которое работает с 2010 года. Команда МОФТ — это профессиональные аналитики с многолетним стажем работы. Они всегда объективно оценивают условия торговли, исследуют рынок по уникальным алгоритмам и пишут по-настоящему полезные статьи для всех читателей ресурса Traders Union.