Пресс-релиз

УЭБ: Торги необработанной древесиной пройдут с 10 по 13 августа 2021

УЭБ: Торги необработанной древесиной пройдут с 10 по 13 августа 2021

С 10 по 13 августа на Украинской энергетической бирже ежедневно будут проходить торги необработанной древесиной. На торги представлена необработанная древесина заготовки третьего квартала 2021 лесными хозяйствами пятнадцати областей.

Торги состоятся: 10 августа – хозяйствами Хмельницкой, Черновицкой, Черниговской, Полтавской, Кировоградской областей; 11 августа – Киевской и Черниговской областей; 12 августа – Полтавской, Херсонской, Львовской и Винницкой областей; 13 августа – Черкасской, Черновицкой, Житомирской, Ровенской, Тернопольской, Закарпатской и Сумской областей.

Украинская энергетическая биржа развернула широкую консультационную поддержку участников рынка по всей Украине. По вопросам аккредитации, верификации или консультаций, участники рынка, изъявившие желание принять участие в торгах, могут обратиться к представителю в своем регионе:

УЭБ: Торги необработанной древесиной пройдут с 10 по 13 августа 2021

"На сегодняшний день уже более 1000 участников рынка аккредитовано на торги древесиной на Украинской энергетической бирже. Разветвленная сеть представителей и линия поддержки готовы предоставить профессиональные консультации и помогут подготовиться к торгам. Приглашаем участников рынка аккредитоваться и воспользоваться всеми преимуществами, которые вы получаете в результате участия. Это экономия времени, начиная от регистрации и заканчивая заключением договора, прозрачное формирование цены в результате торгов, широкий выбор представленных позиций ", – говорит заместитель генерального директора ООО "УЭБ" Константин Шевчук.