Застройщик "Доброград" стал победителем Національної премії "Вибір Країни" 2020!

Премия "ВИБІР КРАЇНИ" 2020, ежегодно вручается компаниям, которые вносят весомый вклад в развитие и будущее Украины. Команда независимых экспертов, исследуя результаты работы и деятельности компаний выбирает только тех, кто является достойным и уверенным участником рынка недвижимости, динамика развития и финансовые показатели которых являются стабильными.

Строить качественное и доступное жилье, развивать Украину, и менять мир к лучшему – основная миссия ГК "Доброград", которая уже около 10 лет строит современные и надежные жилые комплексы для украинских семей. Компания, ставит высокие цели и день за днем, шаг за шагом уверенно достигает их.

Застройщик "Доброград" стал победителем Національної премії "Вибір Країни" 2020!

Тысячи семей получили ключи от своих вожделенных квартир, ведь на счету компании большое количество проектов, такие, как: ЖК "Пионерский квартал" (г.. Вишневое), ЖК "Пионерский квартал 2" (пгт. Чабаны), ЖК "Черновола" (г. . Вишневое), ЖК "Сакура" (с. Крюковщина), ЖК "Украинка" (г.. Украинка).

Компания Доброград стремительно развивается с 2011 года и зарекомендовала себя, как надежный застройщик – неоднократно уже получала высокие показатели и оценки, а также занимала высокие позиции в рейтингах лучших компаний Украины. Ведь это девелопер, который берет на себя обязательства и выполняет их, строя комфортное и современное жилье для украинцев. За годы существования компания построила и ввела в эксплуатацию более 40 ярких домов.

Начиная с 2014 года премия "ВИБІР КРАЇНИ" охватывает более 200 000 предприятий в более чем 150-ти областях деловой активности. Выделить лучших удалось благодаря авторской методике "URSA – 50".

Украине есть кем гордиться.