Фото: novosti-n.mk.ua

В Николаеве милиция нашла труп таксиста, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов. Труп 28-летнего жителя Николаева был обнаружен в районе села Зайчевское. Погибший скончался в результате огнестрельного ранения в голову.

Журналисты сообщают, что один из нападавших на инкассаторскую машину оказался бывшим оперуполномоченным Службы безопасности Украины, пишут Новости N.

//www.youtube.com/v/aXUhxc6yq1s?hl=ru_RU&version=3

Кроме того, известно, что милиция разыскивает еще одного участника нападения. Третий нападавший также был вооружен и в маске. Однако после того, как он понял, что нападение не удалось, начал убегать и маску с себя сорвал. Свидетели утверждают, что это был человек ярко выраженной кавказской наружности.

Напомним, сегодня утром было совершено вооруженное нападение на инкассаторов по улице Строителей в Николаеве. Водитель инкассаторского автомобиля и один из нападавших погибли на месте. Еще один нападавший от ранений умер в больнице. Денежные средства злоумышленники не похитили. В инкассаторском автомобиле кроме убитого водителя находилось еще двое работников, которые повреждений не получили. Сейчас они дают показания правоохранителям. Возбуждено дело по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).