Главарь террористов ЛНР пообещал отпустить пленных на Рождество
По словам главаря террористов ЛНР Игоря Плотницкого, 6-7 января из плена отпустят украинских военнослужащих
Главарь террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий распорядился на Рождество отпустить из плена украинских военных. Об этом сообщает один из сайтов сепаратистов.
"Именно накануне и в честь Рождества Христова - я дал указание: отпустить домой пленных военнослужащих ВСУ, которые находятся на территории ЛНР", - отметил он.
В то же время, представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы, народный депутат Ирина Геращенко заявляла, что конкретный документ об амнистии еще не обсуждала ни одна переговорная группа в Минске.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.