Анна Дурицкая (фото - tsn.ua)
ТСН рассказал Илья Яшин, близкий друг и соратник Бориса Немцова

С Дурицкой периодически работают следователи. По словам Яшина, Анна в тяжелом психологическом состоянии, но держится. 

Яшин первым сообщил о смерти оппозиционера в соцсетях. Он первым прибыл на место гибели, и даже успел пообщаться с Анной еще до того, как ее доставили в участок.

Яшин сообщил, что следователи пообещали отпустить Анну домой в Украину уже в эту среду. В то же время он отметил, что надеялся на быстрое расследование по этому делу, ведь вокруг места убийства есть немало видеокамер, которые могли прояснить ситуацию. Но видео не обнародовали. Только одно, и то издалека.

Напомним, ранее мать Анны - Инна Дурицкая - заявила, что у ее дочери следователи отобрали телефон и не дают общаться с родителями.