Atlas Weekend 2018: расписание и программа фестиваля

Atlas Weekend 2018: расписание и программа фестиваля - Фото
Фото: пресс-служба Atlas Weekend
04.07.2018, 16:00

Обновленное расписание самого ожидаемого фестиваля этого лета - Atlas Weekend 2018

Atlas Weekend - один из крупнейших музыкальных фестивалей Украины. Пройдет в Киеве на ВДНХ с 3 по 8 июля.

Фото: atlasweekend.com

За 6 дней на семи сценах фестиваля выступят более 200 украинских и зарубежных исполнителей: The Chemical Brothers, Martin Garrix, Placebo, LP, Nothing But Thieves, Skillet, Lost Frequencies, Kadebostany, Бумбокс, Pianoбой, 5`nizza, DakhaBrakha и другие.

Фото: Facebook/atlasweekend

Цены на билеты фестиваля:

  • Абонемент на все дни - 2900 грн;
  • билет на 3 дня (4-6 июля) - 2600 грн;
  • билет на 3 дня (5-7 / 6-8 июля) - 2500 грн;
  • билет на один день (5-8 июля) - 1200 грн.

Билеты можно купить онлайн на официальном сайте

Фото: Facebook/atlasweekend

Карта локаций фестиваля:

Нажмите на изображение, чтобы увеличить: 

В большем размере можно скачать здесь.

Программа фестиваля

Расписание Atlas Weekend на 3 июля:

Нажмите на изображение, чтобы увеличить: 

Main Stage

  • 15:00 - 15:15 Sender
  • 15:18 - 15:38 DSIDE BAND
  • 15:40 - 15:55 Ингрет
  • 15:57 - 16:08 Sender
  • 16:10 - 16:50 Rumbero's
  • 16:52 - 17:10 Даша Суворова
  • 17:12 - 17:32 Денис Реконвальд
  • 17:37 - 18:07 Alyosha
  • 18:14 - 18:35 Дорош
  • 18:37 - 18:52 Michelle Andrade
  • 19:00 - 19:25 Nikita Lomakin
  • 19:35 - 20:15 Alekseev
  • 20:40 - 21:10 MONATIK
  • 21:20 - 21:50 ВВ
  • 21:55 - 22:15 NK
  • 22:20 - 22:50 MOZGI
  • 23:00 - 23:40 Олег Винник

West Stage

  • 16:10-16:40 Львовский Танцювальный Клуб
  • 17:10-17:40 Гражданин Топинамбур
  • 18:10 - 19:00 LETAY
  • 19:30- 20:30 Мария Чайковская
  • 20:50 - 21:35 Tayanna
  • 22:15 - 23:30 Христина Соловій

East Stage

  • 16:10-16:40 Kira Mazur
  • 17:10-17:50 The Hypnotunez
  • 18:20 - 19:10 Біла Вежа
  • 19:40 - 20:40 Карна
  • 21:00 - 22:00 Kozak System
  • 22:40 - 23:40 СКАЙ

North Stage

  • 16:00 - 16:40 Johnatan Livingstone
  • 16:55 - 17:40 Союз
  • 18:00 - 18:45 Lemojovie
  • 19:00 - 20:15 YUKO
  • 20:30 - 21:30 [O]
  • 21:45 - 23:00 HER 

Art Stage

  • 20:00 - 21:00 Брати Капранови
  • 21:10 - 22:10 Іздрик
  • 23:30 - 00:40 Хамерман Знищує Віруси    

Расписание Atlas Weekend на 4 июля:

Нажмите на изображение, чтобы увеличить:

Main Stage

  • 15:30 - 16:20 Selecta
  • 16:30 - 17:20 Sender
  • 17:30 - 18:30 Da Candy
  • 18:45 - 20:00 Lost Frequencies
  • 20:15 - 21:30 Don Diablo
  • 22:00 - 23:30 Martin Garrix

West Stage

  • 16:10 - 16:40 Love'n'Joy    
  • 17:10 - 17:50 ARLETT          
  • 18:30 - 19:30 Нудли
  • 20:10 - 21:10 Panivalkova
  • 21:20 - 22:00 5'nizza
  • 22:30 - 23:30 Tom Odell              

East Stage

  • 15:30 - 16:10 Komissiya
  • 16:40 - 17:40 Веремій
  • 18:20 - 19:20 Элизиум
  • 20:00 - 21:00 Epica
  • 22:00 - 23:00 Skillet       

North Stage

  • 15:50-16:20 Феликс Шиндер
  • 16:50-17:20 Каблуками по Брусчатке
  • 17:50 - 18:30 Листи N
  • 19:00-19:45 NRavitsa Planet
  • 20:25 - 21:25 Скрябін
  • 22:10 - 23:20 Друга Ріка 

Night Stage

  • 00:00 - 01:00 Mark Devite
  • 01:00 - 02:00 Cyborgs
  • 02:00 - 03:00 Omnia
  • 03:00 - 04:00 KRISTYEN
  • 04:00 - 05:00 Call 062
  • 05:00 - 06:00 Hawkk 

GALAXY Night Stage

  • 23:00 - 01:00 Incipience x B Kind
  • 01:00 - 04:00 Criminal Practice
  • 04:00 - 05:00 Animado
  • 05:00 - 06:00 AVC          

  

Art Stage

  • 15:00 - 16:00 свободный микрофон
  • 16:00 - 17:30 Фестиваль путешественников. Спикер: Алексей Жоссан Тема: бюджетно путешествовать по Европе
  • 17:30 - 18:30 Atlas Weekend Culture
  • 18:40 - 19:40 Виктория Дикобраз
  • 19:50 - 20:50 Любко Дереш
  • 21:00 - 22:00 Make Like a Tree
  • 23:30 - 00:30 daKooka
  • 00:40 - 1:40 Василий Васильцив
  • 02:00 - 05:00 Кинотеатр под открытым небом Ночь кинокомедий. 

Расписание Atlas Weekend на 5 июля:

Нажмите на изображение, чтобы увеличить:

Main Stage

  • 17:00 - 17:40 Atomic Simao
  • 18:10 - 19:10 Kadnay
  • 20:00 - 21:00 Pianoboy
  • 22:00 - 23:30 LP

West Stage

  • 15:50-16:20 Zero People
  • 16:50-17:20 Буду
  • 17:50-18:30 The Blackmordia
  • 19:00-19:40 Animal Jazz
  • 20:10-21:00 Vivienne Mort
  • 21:45 - 23:00 Nothing But Thieves 

East Stage

  • 15:50 - 16:20 Варта
  • 16:50 - 17:20 АННА
  • 17:50 - 18:30 Morphine Suffering
  • 19:00-19:45 Порнофильмы
  • 20:25 -21:25 Betraying the Martyrs
  • 22:10 - 23:30 Kreator 

North Stage

  • 15:15-15:45 The Muss
  • 16:05-16:35 Zageb
  • 17:15-18:15 Sun Groove
  • 18:45-19:45 Tequilajazzz
  • 20:25-21:25 THMK
  • 22:10 - 23:30 WhoMadeWho 

Night Stage

  • 00:00 - 01:00 Toki Toi
  • 01:00 - 02:00 MADISON
  • 02:00 - 03:00 MIXMASTER GABBER
  • 03:00 - 04:00 TI.NA 
  • 04:00 - 05:00 EWSEI 
  • 05:00 - 06:00 Taigai 

GALAXY Night Stage

  • 14:00 - 17:00 VideoZhara
  • 23:00 - 00:00 D-White
  • 00:00 - 01:00 Lime Kid
  • 01:00 - 02:00 Tapolsky
  • 02:00 - 03:30 Camo & Krooked
  • 03:30 - 04:30 Vovking
  • 04:30 - 06:00 X-Gun b2b Zago 

Art Stage

  • 15:00 - 16:00 Свободный Микрофон
  • 16:00 - 17:30 Фестиваль путешественников. Спикер: Андрей Николаева Тема: Кругосветное путешествие от А до Я
  • 17:40 - 18:30 Паша Броский
  • 18:40 - 19:40 Олег Каданов (Оркестр Че)
  • 19:50 - 20:40 Вместо Сна
  • 20:50 - 22:00 Линия Маннергейма Жадан, Каданов, Турчинов
  • 23:30 - 00:40 Птицами
  • 01:00 - 05:00 Кинотеатр под открытым небом Ночь мотивирующих фильмов   

Расписание Atlas Weekend на 6 июля: 

Нажмите на изображение, чтобы увеличить:

Main Stage

  • 18:20 - 19:20 Арсен Мирзоян
  • 20:00 - 21:00 Сергей Бабкин
  • 22:00 - 23:30 Benjamin Clementine 

West Stage

  • 16:00-16:30 Ласточка
  • 17:00 - 17:40 Cherokey
  • 18:20 - 19:20 The Elephants
  • 20:00 - 21:00 The Maneken
  • 21:45 - 23:15 Kadebostany

East Stage

  • 15:50-16:20 Slow Action
  • 16:50-17:20 Robots Don’t Cry
  • 17:50 - 18:30 Фіолет
  • 19:00-20:00 Пасош
  • 20:40 -21:40 The Gitas
  • 22:25 - 23:35 Eskimo Callboy

North Stage

  • 15:30 - 16:10 Cianisiy Kafel
  • 16:40 - 17:30 OY Sound System 
  • 18:00 - 19:00 ЦеШо
  • 19:40 - 21:10 Dakh Daughters
  • 21:55 - 23:15 Dakha Brakha 

Night Stage

  • 00:00 - 01:00 BLUDOV 
  • 01:00 - 02:00 SHEEMY 
  • 02:00 - 03:00 NGHTMRE
  • 03:00 - 04:00 SELECTA 
  • 04:00 - 05:00 CHEROS 
  • 05:00 - 06:00 LVL 

GALAXY Night Stage

  • 23:00 - 01:00 Pahatam 
  • 01:00 - 02:00 Mujuice 
  • 02:00 - 03:00 Koloah (Live) 
  • 03:00 - 04:00 Kolosova 
  • 04:00 - 05:00 Local Coach 
  • 05:00 - 06:00 Pan4ez 

Art Stage

  • 16:00 - 17:00 Свободный Микрофон 
  • 17:00 - 22:00 День Леся Подервянского 
  • 23:30 - 02:30 Кинотеатр под открытым небом: Павлик Морозов Сны Василисы Егоровны     

Расписание Atlas Weekend на 7 июля:

Нажмите на изображение, чтобы увеличить:

Main Stage

  • 18:30 - 19:20 Epolets
  • 20:00 - 21:00 Бумбокс
  • 22:00 - 23:30 The Chemical Brothers

West Stage

  • 15:30 - 16:20 Zetetics
  • 16:50 - 17:50 The Cancel Band
  • 18:20 - 19:20 Brunettes Shoot Blondes
  • 19:50 - 20:50 Артем Пивоваров
  • 21:30 - 22:30 Луна 

East Stage

  • 15:50-16:20 Дай Дорогу
  • 16:50-17:20 Vagabond
  • 17:50-18:20 OSNOVA
  • 18:50-19:30 Нейромонах Феофан
  • 20:10 - 21:10 Пошлая Молли
  • 21:55 - 23:10 O.Torvald

North Stage

  • 15:30 - 16:00 Franco
  • 16:10 - 16:40 TOF
  • 16:50 - 17:20 Yanix
  • 17:30 - 18:20 Ярмак
  • 18:50 - 19:40 Кровосток
  • 20:10 - 21:10 ATL 

Night Stage

  • 00:00 - 00:45 Sho
  • 00:45 - 01:30 Shevchuk
  • 01:30 - 03:00 Carnage
  • 03:00 - 04:00 Kemper
  • 04:00 - 05:00 Costa
  • 05:00 - 06:00 Timkov   

GALAXY Night Stage

  • 23:00 - 01:00 IV Mickey & Kiddmisha [NONESIDE] 
  • 01:00 - 02:00 Votuma [APLAY]  
  • 02:00 - 03:00 8Kays [APLAY]  
  • 03:00 - 04:00 Taax [APLAY]  
  • 04:00 - 05:00 Delta X  
  • 05:00 - 06:00 Lostlojic [NONESIDE]  

Art Stage

  • 15:00 - 16:00 Свободный Микрофон
  • 16:00 - 17:10 Фестиваль путешественников. Спикер: Игорь Полуэктов Тема: Неизведанные пути Европы. Путешествия за пределами столиц
  • 17:20 - 18:20 Above the Tree 
  • 18:30 - 19:40 Light Dreams 
  • 19:50 - 20:50 ДИЛЯ 
  • Ваня Якимов 21:00 - 22:00
  • 23: 30 - 00:20 KARIZZA
  • 00:30 - 01:30 Кассандра Римски
  • 01:30 - 05:00 Кинотеатр под открытым небом Ночь арт - хаус фильмов          

Расписание Atlas Weekend на 8 июля: 

Нажмите на изображение, чтобы увеличить:

Main Stage

  • 17:15 - 17:50 Fontaliza
  • 18:30 - 19:20 Bahroma
  • 20:00 - 21:00 Антитiла
  • 22:00 - 23:30 Placebo

West Stage

  • 15:50-16:20 Nizkiz
  • 16:50-17:20 Сансара
  • 18:00-18:40 Соня Сотник
  • 19:10-19:50 Сергей Кузин
  • 20:30 - 21:30 Один в каное
  • 22:05- 23:30 Infected Mushroom

East Stage

  • 15:50-16:20 Niamph
  • 16:50-17:20 Нервы
  • 17:50 -18:30 Wildways
  • 19:00 - 19:50 Louna
  • 20:35 - 21:50 Enter Shikari
  • 22:30 - 23:30 Lacuna Coil 

North Stage

  • 16:30 - 17:00 MamaRika
  • 17:50 - 18:30 Vnuk
  • 18:40 - 19:30 Курган и Агрегат
  • 19:40 - 20:30 GIGA1
  • 20:50 - 21:50 Face
  • 22:10 - 23:30 ЛСП 

GALAXY Night Stage

  • 23:00 - 00:00 Bob Valentinov [Культура Звука]
  • 00:00 - 01:00 Junket live
  • 01:00 - 02:00 SAXR [Культура Звука]
  • 02:00 - 03:00 The Goatphazers
  • 03:00 - 04:00 WANNA WAKE
  • 04:00 - 05:00 MalYar
  • 05:00 - 06:00 Pan4ez

Art Stage

  • 15:30 - 16:20 Свободный Микрофон 
  • 16:20 - 17:40 Фестиваль путешественников. Спикер: Игорь Полуэктов Тема: Загадки Планеты Путешествия во времени 
  • 17:50 - 18:50 Львовский театр импровизации "Господин Коцик" 
  • 19:00 - 19:50 SayNo
  • 20:00 - 20:50 Анна Кукушкина
  • 21:00 - 21:50 Эс Соя 
  • 23:30 - 00:50 Jonych 
  • 01:00 - 4:00 Кинотеатр под открытым небом Ночь кинокомедий

Расписание ночных выступлений:

Нажмите на изображение, чтобы увеличить:

Арт-сцена:

Нажмите на изображение, чтобы увеличить:

Билеты и абонементы на фестиваль доступны на официальном сайте.

Правила фестиваля Atlas Weekend:

  • Расчет на фестивале (бары, мерч, фудкорты, кальян-зона и др.) будет происходить исключительно в безналичной форме при помощи банковских карт/Google Pay и др. В случае отсутствия карты ее можно получить на территории;
  • Вы можете попасть на фестиваль ежедневно с 12:00 в буферную зону на главную аллею ВДНГ. Вход на основную территорию фестиваля начнется после 14:00 (после окончания саундчеков). 
  • Возрастных ограничений на посещение фестиваля нет.
  • Вход запрещен для людей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
  • Нужно иметь с собой удостоверение личности, организаторы или охрана имеют право проверить документ.
  • Проносить на территорию фестиваля Atlas Weekend запрещено еду и напитки (исключение - детское питание и вода для грудничков); профессиональные/полупрофессиональные фото- и видеокамеры (для лиц без аккредитации исключениями являются телефоны (смартфоны), экшн-камеры и компактные мыльницы).
  • Организаторы запрещают фотографировать артистов со вспышкой.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Киевский музыкальный фестиваль Atlas Weekend попал в список лучших фестивалей мира в 2018 году. Рейтинг составило британское издание Gigwise. Британское издание Gigwise отметило "мощность" будущих вечеринок IV фестиваля Atlas Weekend, который пройдет в Киеве на ВДНГ с 3 по 8 июля

Материалы: atlasweekend.com 

Комментарии
Последние новости
Популярное
Загрузка...