Кинопремьеры недели: "Ковбои против пришельцев" и "Смурфики 3D"
8c0e1b1c9b7dbe873874a7a1656d0111.jpg
Кинопремьеры недели: "Ковбои против пришельцев" и "Смурфики 3D"

С 11 августа в украинский кинопрокат выходит фантастический триллер "Ковбои против пришельцев", комедия "Мисс Никто", а также анимация для всей семьи "Смурфики 3D".

"Ковбои против пришельцев"1873 год, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится, и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
Режиссер: Джон Фавро. В ролях: Дениэл Крейг, Оливия Уайлд, Харрисон Форд, Сэм Роквелл, Ноа Рингер.

"Мисс Никто"Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная "серая мышь": работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но - всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги! В приступе откровения новый начальник раскрывает Саре нехитрую тайну карьерного роста: необходимо "всего лишь" избавиться от пятерых топ-менеджеров компании. И тут Саре Джейн приходит в голову весьма нетривиальный план. Девушке осталось всего лишь поверить, что она не "офисный планктон", а прирожденная и изобретательная... убийца.
Режиссер: Тим Кокс. В ролях: Лесли Бибб, Адам Голдберг, Кэти Бейкер, Мисси Пайл, Брэндон Рут.

"Смурфики 3D"Спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным гномам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
Режиссер: Раджа Госнелл.

Культура и искусство, шоу-бизнес: все новости>>>