Кинопремьеры в Украине: "300 спартанцев" и "Нимфоманка"
Постер к фильму "300 спартанцев: Возрождение империи"

С 6 марта в прокате стартует исторический боевик "300 спартанцев: Возрождение империи" в 3D, "Нимфоманка. Часть ІI", криминальная драма "Дубровский" с Даниилом Козловским в главной роли, российская комедия "С 8 марта, мужчины!", американская мелодрама "Люблю. Навсегда", анимационная комедия "Мистер Пибоди и Шерман" в 3D.


"300 спартанцев: Возрождение империи"

После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на север. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников неравны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись, враждующие полисы-государства получают шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.

Режиссер: Ноам Мурро. В ролях: Салливан Степлтон, Ева Грин, Лена Хиди, Родриго Санторо, Ганс Мэтисон.


"Нимфоманка. Часть ІI"

Вторая часть скандальной истории эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз - нимфомания.

Режиссер: Ларс фон Триер. В ролях: Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард, Стейси Мартин, Уиллем Дефо, Миа Гот.


"Дубровский"

Классический сюжет, перенесенный в современность и изложенный современным языком. Владимир - успешный столичный банкир и завсегдатай модных клубов, Маша - прилежная выпускница английского колледжа и нежная дочь. Ничто не предвещает трагического поворота в судьбе благополучных молодых людей, однако неожиданная ссора взбалмошных отцов заставляет детей в деталях пережить пушкинскую коллизию.

Режиссер: Александр Вартанов. В ролях: Даниил Козловский, Клавдия Коршунова, Юрий Цурило, Александр Мезенцев.


"С 8 марта, мужчины!"

Анна Беркутова - блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие - красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в Научном центре Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день рождения, 8 марта, ее судьба меняется: Аню бросает жених, проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности.

Режиссер: Артем Аксененко. В ролях: Мария Берсенева, Максим Виторган, Светлана Иванова, Михаил Башкатов.


"Люблю. Навсегда"

История неравной любви дерзкого парня с темным прошлым и богатой блондинки-красавицы. Запретность их чувств не становится преградой, а лишь распаляет желание.

Режиссер: Шана Фест. В ролях: Алекс Петтифер, Габриэлла Уайлд, Брюс Гринвуд, Эмма Ригби.


"Мистер Пибоди и Шерман 3D"

Мистер Пибоди - бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений. А кроме того, он - собака. При помощи своего неординарного изобретения мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Однако герои случайно нарушают цепь исторических событий, и теперь им предстоит все вернуть на свои места.

Режиссер: Роб Минкофф.


Видео: YouTube