Кинопремьеры в Украине: "Город грехов 2" и "Люси" Люка Бессона
Кадр из фильма "Люси"

С 21 августа в украинский кинопрокат выходят три премьеры - фантастический боевик "Люси" со Скарлетт Йоханссон, криминальный боевик "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" в 3D и анимация "Самолетики: Спасательный отряд" в 3D.

"Люси"

В результате воздействия химических препаратов обычная девушка получает уникальные возможности - ее мозг, работающий теперь на все 100%, наделяет ее сверхъестественными способностями и интеллектом. Желая отомстить своим обидчикам, она превращается в самое опасное и смертоносное создание на планете. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью.

Режиссер и сценарист: Люк Бессон. В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин, Сик, Амр Вакед.


"Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"

В Бейсин-Сити, больше известном как Город Грехов, жизнь идет своим чередом - при власти коррумпированные политики, на улицах процветают насилие и беззаконие, и каждый житель города полагается только на самого себя в этой борьбе за выживание. Вышибала Дуайт планирует жестоко отомстить некой Аве Лорд - женщине, когда-то предавшей его, а повзрослевшая Нэнси продолжает оплакивать детектива Хартигана, который спас ей жизнь и умер по ее вине.

Режиссеры: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес. В ролях: Ева Грин, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба, Брюс Уиллис.


"Самолетики: Спасательный отряд"

Легенда воздушных гонок самолетик Дасти получает травму и вынужден осесть на земле. В поисках новых занятий он знакомится с отважной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолет по имени Ренждер. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймет, что именно здесь его место.

Режиссер: Роберт Ганнавей.


Видео: YouTube