Кинопремьеры в Украине: продолжение фэнтези "Люди Икс" и комедия
Постер к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

С 22 мая в украинский прокат выходят две премьеры: фантастический боевик "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в 3D, а также комедия "Подарок с характером".

"Люди Икс: Дни минувшего будущего"

В будущем - лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем - непрекращающееся противостояние с братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом - возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Люди Икс отправляют Росомаху в прошлое, чтобы изменить ход важного исторического события, которое может оказать глобальное влияние на сосуществование людей и мутантов.

Режиссер: Брайан Сингер. В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс.


"Подарок с характером"

Мише тридцать лет, он живет в крохотной однокомнатной квартире на окраине Москвы и работает в костюме панды на детских праздниках. Все изменилось, когда его позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Ради этого мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну.

Режиссер: Карен Оганесян. В ролях: Михаил Галустян, Артем Фадеев, Федор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев.


Видео: YouTube