Scorpions никак не могут попрощаться с Украиной
Фото: EPA

Глава оргкомитета фестиваля The Best City UA-2013, экс-губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул объявил хедлайнеров и состав участников фестиваля в этом году.

Хедлайнерами международного музыкального фестиваля The Best City UA-2013, который состоится с 12 по 14 июля в Днепропетровске в загородном парке Новоселица, стали немецкая рок-группа Scorpions, а также группы Lacuna Coil и Guano Apes.

На закрытии The Best City UA-2013 Scorpions представят свой эксклюзивный фестивальный сет "Rock’N’Roll For Ever", который включает в себя лучшие песни за сорокалетнюю историю группы.

В этом году на главной сцене фестиваля выступят такие исполнители, как Hurts, Mumiy Troll, Enter Shikari, Ленинград, Сплин, Би-2, Ночные Снайперы, Дельфин, ВВ, Kozak System, ТНМК, Мотор’ролла, а также группа, которая станет победителем из числа молодых исполнителей, претендующих выступить на сцене New Live Stage.

Напомним, знаменитые Scorpions решили бросить сцену после 46 лет творчества и отправились в мировое турне. Прощание затянулось на несколько лет. В столицу Украины приехали попрощаться с фанатами уже второй раз в октябре прошлого года.

По материалам: Gorod.dp.ua