У "Адмирала" будет 10-серийная телеверсия
У российской исторической драмы "Адмиралъ", которая сейчас находится в украинском прокате, будет 10-серийная телеверсия. Об этом в ходе конференции на "Первом канале" сообщила Елизавета Боярская, которая исполнила в картине роль Анны Тимиревой – любовницы главного героя адмирала Александра Колчака.
Е.Боярская также отметила, что 10-серийная версия "Адмирала" выйдет в телеэфир через год после российской премьеры, которая состоялась 9 октября. "Там более подробно рассказана история адмирала и взаимоотношений Колчака и Анны Васильевны Тимиревой", - добавила актриса.
Напомним, что в Украине торжественная премьера "Адмирала" состоялась 8 октября. Представить фильм в Киев приехали режиссер картины Андрей Кравчук, актеры Елизавета Боярская и Владислав Ветров.

Комментарии (0)