Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт посетили в Лондоне премьеру фильма "World War Z", в котором Питт сыграл сотрудника ООН, призванного спасти человечество от зомби-апокалипсиса. Это стало первым появлением Джоли на людях после перенесенной операции по удалению груди.

Как передает ВВС Україна, Джоли заявила журналистам, что прекрасно себя чувствует, и поблагодарила общественность за поддержку. 

"Я прекрасно себя чувствую, все хорошо, я очень благодарна за поддержку. Я была очень рада тому, что обсуждение проблем женского здоровья стало настолько широким. Это очень много значит для меня. Я, потерявшая мать из-за этих проблем, очень тронута поддержкой людей", - сказала актриса.

Напомним, недавно 37-летняя Джоли призналась, что из-за угрозы возникновения рака удалила грудь, вставила импланты и планирует операцию по удалению яичников. Вскоре неутешительный диагноз поставил себе Брэд Питт - актер выразил уверенность, что страдает прозопагнозией (потеря способности запоминать и узнавать лица) и из-за этого почти не выходит из дома.

Фото: ЕРА