Netflix опубликовал трейлер финала сериала "Карточный домик"
Фото: скриншот с видео

Кинокомпания Netflix представила очередной трейлер шестого сезона сериала "Карточный домик", приоткрыв занавес того, о чем пойдет речь в заключительном сезоне. Видео опубликовано на канале стримингового сервиса в YouTube.

Съемки шестого сезона "Карточного домика" стартовали в январе 2018-го, на экраны он выйдет 2 ноября.

Роль президента в новом сезоне досталась Клэр Андервуд (Робин Райт). Она заняла место погибшего мужа, и теперь ее называют "мадам президент". Главной героине сезона по сюжету удастся продержаться на посту президента США как минимум 100 дней.

В трейлере также появляются давний соратник Фрэнка Андервуда Даг Стэмпер (Майкл Келли), экс-глава администрации президента Линда Васкес (Сакина Джаффри) и Том Хаммершмидт (Борис Макгивер) из Washington Herald.

6 сентября в сети был опубликован новый тизер сериала "Карточный домик", в котором Клэр Андервуд стоит возле надгробия, на котором написано, что это могила "46-го президента США Фрэнсиса Андервуда".

30 октября 2017 года Netflix объявил, что шестой сезон популярной политической драмы станет последним. Это объявление по времени совпало со скандалом, разгоревшимся вокруг Спейси, которого обвинили в сексуальных домогательствах. Однако некоторые источники сообщили, что решение о закрытии сериала было принято ранее.

В ноябре 2017-го Netflix заявил, что отказывается от какого-либо дальнейшего сотрудничества со Спейси.

Читайте также: От Кевина Спейси отказались его представитель и агентство