Укртранснафту блокируют титушки: на место прибыли СБУ и милиция
Фото: Facebook Андрея Пасишника

Три автобуса с неизвестными, одетыми в рабочую одежду Укртатнафты, покинули территорию возле центрального офиса Укртраснафты. Об этом сообщил в Facebook исполнительный директор НАК Нафтогаз Украины Андрей Пасишник.

"Последняя информация из Кременчугского филиала Укртранснафты: три автобуса с "рабочими" Укртатнафты "отработали" митинг у центрального офиса филиала 10 минут, обеспечив картинку для канала "честных новостей", сели в автобусы и скрылись", - написал он.

"А вот "спортсмены" в спецодежде нефтепереработчиков никуда не делись и продолжают блокировать входные ворота в ЛПДС (линейная производственно-диспетчерская станция, - ред.) Кременчуг. Вход на станцию перекрыт подогнанными ими автобусами, а количество "спортсменов" пока до 100 человек, активных действий не проводят - на месте присутствуют подразделения милиции и СБУ", - добавил он.

Напомним, ранее Пасишник сообщал, что около 11:00 группа мужчин штурмовала линейную производственно-диспетчерскую станцию Укртранснафты в Кременчуге.

Также напомним, ранее в Укртранснафте заявили, что снабжение нефтью нефтеперерабатывающих заводов, принадлежащих компании Укртатнафта Игоря Коломойского прекращено из-за обнаружения дефектов на нефтепроводе.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.