Янукович предложил Медведеву ремонт военных кораблей
Президент Украины Виктор Янукович предлагает активней использовать украинскую судоремонтную базу в интересах Черноморского флота Российской Федерации. Об этом он заявил в своем выступлении на первом украинско-российском межрегиональном экономическом форуме, который проходит сегодня в городе Геленджик Краснодарского края России.
"Черноморский флот нуждается в ремонте и обслуживании", - подчеркнул В.Янукович, которого цитирует УНИАН.
По словам В.Януковича, Украины может предложить РФ ремонтные базы, которые находится в акватории флота - и украинского, и черноморского. "Хотим услышать ваши компетентные предложения", - заявил В.Янукович, обращаясь к Президенту РФ Дмитрию Медведеву.
Напомним, ранее Премьер-министр АР Крым Василий Джарты заявил, что предприятия Крыма готовы принимать заказы на ремонт кораблей Черноморского флота РФ.
Комментарии (0)