Янукович заверил россиян в транзитной надежности Украины
Украина - надежный партнер, который не будет создавать проблем при транзите российского газа европейским потребителям. Об этом заявил сегодня Президент Украины Виктор Янукович на заседании российско-украинской межгосударственной комиссии.
Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, В.Янукович подчеркнул, что продолжаются газовые переговоры. "Мы уверены, что Россия, являясь надежным поставщиком газа не только для Украины, в лице Украины имеет надежного партнера, который не будет создавать проблем для наших партнеров в Европе", - сказал В.Янукович.
"Это очень важно, чтобы мы были предсказуемыми, и Украина всегда будет в политическом, экономическом плане таким надежным партнером", - заверил Президент Украины.
Рынок газа, нефти и нефтепродуктов: подборка новостей>>>Украино-российские отношения: подборка новостей>>>
Энергетическая безопасность: подборка новостей>>>
Комментарии (0)