Бизнес-идеи и практики на FoodMaster & PrivateLabel-2016
37dab58b0939440d14033d11aeeb224d.jpg

28 апреля в Киеве пройдет ставшая уже хорошей традицией 7-я Ежегодная практическая конференция "FoodMaster & PrivateLabel-2016: Лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества", которая соберет около 300 ТОП-менеджеров и ключевых специалистов розничных сетей и компаний-поставщиков со всей Украины.

Место проведения: ул. Василия Липковского (Урицкого), 1А, 3 этаж, концерт-холл "Оазис" (РК "Ультрамарин", ст.м. Вокзальная).

Основные темы конференции:

  1. Эффективные стратегии развития FMCG-ритейла в период кризиса (управление ассортиментом, категорийный менеджмент и т.д.).
  2. Инструменты повышения доходности производителя и ритейлера.
  3. Стратегия и тактика развития PrivateLabel.
  4. Возможности развития сбыта продукции украинских компаний за пределами страны.
  5. Лучшие ИТ-решения для ритейлеров.
  6. Эффективные шаги для увеличения продаж и прибыльности бизнеса.

В рамках конференции будут проходить два параллельных потока: FoodMaster (развитие и продвижение брендов производителя через розничные сети) и PrivateLabel (развитие контрактного производства).

Инициатором и организатором события выступает В2В Медиа-Группа TradeMasterGroup.

Подтвержденные украинские и зарубежные спикеры мероприятия, которые на конкретных примерах поделятся своим опытом работы на рынке FMCG и СТМ:

  • Клайв ВУДЖЕР, мировой гуру брендинга, основатель, генеральный директор SCG London. Тема выступления - "Бренд как эко-система. От идеи к реализации. Потребитель как вдохновитель".
  • Дмитрий ПОТАПЕНКО, успешный бизнесмен в 5 странах: Бельгия, Чехия, Болгария, Китай, Россия (12 торговых и ресторанных сетей в регионах России и за границей). Тема выступления - "Эффективные стратегии food-ритейла, обеспечивающие рост компании в период нестабильности".
  • Виталий БРЫК, руководитель по работе с розничными сетями (Украина, Кавказ), Nielsen Ukraine. Тема выступления - "Перспективы и стратегии развития FMCG- ритейла".
  • Анатолий ДЕМИДЕНКО, менеджер развития проектов СТМ сеть супермаркетов "Идеал" и "Лидер" (Казахстан). Тема выступления - "Особенности и тонкости развития рынка СТМ в Казахстане".
  • Дмитрий ГОРЛИН, директор Postavki.ua, IT-директор Global Spirits. Тема выступления - "Будь онлайн или умри".
  • Дмитрий ЧЁРНЫЙ, начальник отдела факторинга АО "ТАСКОМБАНК". Тема выступления - "Поиск источников финансирования бизнеса. Роль и возможности факторинга при взаимодействии производителей и ритейлеров в современных условиях".
  • Эдуард АХРАМОВИЧ, генеральный продюсер UDC LICENSING AGENCY. Тема выступления -"Инструмент лицензирования брендов для PL".
  • Оксана ДОРОШЕНКО, директор A.S.A. GROUP. Тема выступления - "Замена штата юристов штатом юридической компании".
  • Дорота КАЛОВСКА, partner & strategy consultant / COBALT SPARK (Польша). Тема выступления - "У СТМ есть шанс стать брендом? Как управлять СТМ, чтобы привлечь потребителя и построить лояльность?".
  • София ФЛИНТА, бизнес-консультант по решениям для электронного документооборота COMARCH EDI на российском и украинском рынках. Тема выступления - "Направление и тенденции развития EDI".
  • Виктория ИЛЬЧЕНКО, бизнес-аналитик ООО "Скайлайн Софтвер" (оператор распространения программ 1С в Украине). Тема выступления - "Единая информационная система и прозрачное управление данными производства, продаж и поставок - must have сегодняшнего бизнеса".
  • Ведущие эксперты по управлению ассортиментом: Дмитрий КАШИРИН, коммерческий директор ООО "СТОЛИЦА ТОРГ" (сеть магазинов "КОНТИНЕНТ": Светлана ДМИТРИЕВА, ведущий тренер Украины по категорийному менеджменту; Наталья КОЛОДИЙ, эксперт в области построения бизнес-процессов и внедрения проектов в ритейле (Украина, Беларусь, Россия), на тему: "Сложности и подводные камни при внедрении проектов категорийного менеджмента - как их предотвратить?

Модератором конференции выступит эксперт-практик FMCG рынка, член ОС "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ" Игорь ГАРБАРУК.

Помимо выступлений экспертов на конференции FoodMaster & PrivateLabel-2016 запланированы такие мероприятия:

  • дискуссионные панели в двух параллельных потоках: FoodMaster (развитие и продвижение брендов производителя через розничные сети) и PrivateLabel (развитие контрактного производства): "Как совместными усилиями ритейлера и поставщика создать удовлетворяющий покупателей ассортимент" и "Изменение ассортимента крупных ритейлеров и дистрибуторов в сторону PrivateLabel";
  • проведение столов переговоров между сетями и поставщиками в отдельно выделенном зале для переговоров;
  • награждение Победителей ежегодной Национальной В2В-Премии среди ритейлеров "Retail-in-Ukraine-2016" в номинациях: "Лучший Антикризисный партнер", "Динамика продаж", "Профессионализм команды", "Качество логистики", "Условия входа в сеть и маркетинговая поддержка (поставщиков)" "Стабильность взаиморасчетов" и производителей страны "Made-in-Ukraine-2016".

Cкачать программу конференции

Регистрация на конференцию

Стоимость участия в конференции - 4500 грн (пакет "Стандарт").

В стоимость участия включены кофе-брейки, обед, сертификат участника, участие в столах переговоров между розничными сетями и поставщиками.

Промо-код для читателей портала Liga.net - FM17. Укажите при регистрации промо-код и получите 5% скидки на участие в конференции.

Несколько фактов об организаторе конференции:

· Более 60 Успешных Всеукраинских конференций за 7 лет, что подтверждается тысячами благодарных отзывов участников.

· Более 10 000 ТОП-менеджеров стали участниками наших событий, от лидеров рынка до начинающих бизнес руководителей.

· Более 400 Лучших спикеров из Украины, Польши, России, Франции, Германии, Бельгии, Англии, США делятся своим бесценным опытом на наших площадках.

· Более 50 000 руководителей разных уровней компаний являются подписчиками и получателями новостных рассылок отраслевого портала TradeMaster.ua.

Конференция состоится при поддержке ИТ-партнера - "Скайлайн Софтвер", юридического партнера - A.S.A. GROUP, официального партнера по интеграции современных ИС - COMARCH, партнера лицензионного брендинга - UDC LICENSING AGENCY, банка-партнера - АО "ТАСКОМБАНК" (лицензия НБУ №84 от 25 октября 2011 г.)

Генеральный новостной партнер - Информационное агентство "ЛИГАБИЗНЕСИНФОРМ".

По всем интересующим вопросам обращайтесь к организаторам: тел. (067) 828-22-59, e-mail: [email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.