ChipChin: в Украине заработал новый магазин китайских товаров
6a07a12365a7a81ebd409f4572d08566.jpg

12 октября 2016 года компания-разработчик Singree (Одесса) запустила в Украине новый интернет-магазин товаров китайского производства ChipChin.com.ua. В каталоге магазина широко представлена электроника, аксессуары и товары для детей.

Новый онлайн-маркет отличается более чем демократичными ценами и удобным сайтом с дружелюбным русскоязычным интерфейсом. На данный момент каталог ChipChin.com.ua включает более 10 тысяч товаров. Разработчики проекта регулярно корректируют ассортимент в соответствии с пожеланиями клиентов.

Украинский рынок электронной коммерции растет параллельно с числом интернет-покупателей. Данная сфера стремительно развивается уже несколько лет. Одним из основных трендов недавнего времени стал стабильный рост популярности товаров китайского производства. Именно данная тенденция побудила одесскую компанию создать магазин, который бы отвечал требованиям современных потребителей.

ChipChin.com.ua предлагает клиентам несколько удобных опций:

· Возможность возврата товара в течение месяца.

· Бесплатная доставка при сумме заказа от 500 грн.

· Регулярные акции и распродажи.

· Годовая гарантия с заменой товара в случае поломки в пределах действия гарантийного периода.

Консультанты магазина осуществляют клиентскую поддержку на русском и украинском языках по телефону, электронной почте или в Skype.

Справка:

Singree - веб-студия из Одессы - основана в 2009 году. Приоритетные направления, на которых сосредоточена команда компании - создание и продвижение сайтов, онлайн-магазинов и приложений. За годы работы Singree успешно реализовала более трехсот проектов в Украине и за рубежом.

Контакты:

Singree: Одесса, ул. Старорезничная (Куйбышева), дом 28, офис 1

+38 (048) 795-87-13

+38 (044) 362-38-61

[email protected]

ChipChin: Одесса, пр. Адмиральский, 33А, каб. 401

+38 (067) 350-27-36

[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.