Экономия должна быть экономной!
e95b8df9f07a110b4d1d510292924be8.jpg

Именно под таким девизом интернет-магазин теплооборудования "Теплолюб" подготовил для своих клиентов приятные скидки на терморегуляторы Salus и Auraton, а также на битермический теплообменник R2310, применяемый для газовых котлов Beretta. Акционное предложение будет действовать до 30 ноября 2016 года по всей территории Украины. За первую декаду осени уже более сотни клиентов воспользовались выгодными скидками от магазина "Теплолюб".

С началом отопительного сезона контроль температуры нагрева или кондиционирования воздуха - очень актуален. Его помогают осуществить терморегуляторы, которые в большом количестве представлены сегодня на рынке Украины. Благодаря этим приборам можно изменять температуру воздуха в помещении в большую или в меньшую сторону (в зависимости от погоды за окном), что способствует более экономичному потреблению газа или электроэнергии. Терморегуляторы удобны для использования и в частных домах, где есть котлы, и в жилых или офисных помещениях с индивидуальными счетчиками. По словам менеджеров магазина "Теплолюб" благодаря возможности регулировки подачи тепла потребитель экономит до 25% месячной оплаты за отопление. В интернет-магазине "Теплолюб" можно выбрать разные как по цене, так и по своим характеристикам модели терморегуляторов, в том числе и модели, управлять которыми можно через интернет.

Приятным сюрпризом для тех, кто устанавливает отопительные котлы станут также и скидки на битермический теплообменник для итальянских моделей Beretta. Использование этого прибора существенно повышает надежность работы котла, а также снижает необходимость использования дополнительных гидравлических узлов (в частности, избавляет от необходимости устанавливать вторичный теплообменник).

Размер скидок, предлагаемый магазином "Теплолюб" на терморегуляторы и теплообменник, - индивидуальный и колеблется в диапазоне от 5% до 20%. Скидку клиентам менеджер сообщает по телефону.

Дополнительная информация: специалисты интернет-магазина "Теплолюб" имеют сертификаты от заводов-производителей котлов и колонок на оказание сервисного и ремонтного обслуживания. Главные преимущества сервисного центра - это оперативность и качество работ: в отопительный сезон ремонт котлов осуществляется круглосуточно, а запасные детали всегда есть в наличии, поэтому их не приходится ждать по несколько недель. При покупке отопительного оборудования специалисты сервисного центра всегда помогут ввести его в эксплуатацию, окажут гарантийное и постгарантийное обслуживание, проведут инструктаж, а также предоставят любые технические консультации.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.