Как распознать человека по наручным часам: советы экспертов
4a020071d3de9072137ebe9f2a33ef73.jpg

Психология как наука достигла впечатляющих высот. Ученые определяют характер человека по походке, жестам, одежде, музыкальным предпочтениям и даже по наручным часам. Итак, если вы хотите узнать о своем собеседнике побольше обратите внимание на его часы.

Классический стиль

Люди, которые выбирают часы классической круглой формы с кожаным ремешком, отличаются спокойным нравом. Они несколько консервативны, не любят экспериментов, в тоже время это надежные друзья и верные возлюбленные. С давних времен круг считается символом гармонии и связи с мирозданием.

  • Если на руке мужчины вы увидели часы круглой формы, это говорит о его страстной натуре и твердом характере. Например, сдержанный и лаконичный хронометр от Patek Philippe идеально подходит для бизнесмена или предпринимателя. Человек с такими часами на руке умеет отстоять свою точку зрения, но в тоже время всегда готов пойти на компромисс.
  • Женщина, которая носит классические круглые наручные часы, прирожденная мать и идеальная хозяйка. Она предпочитает практичные и в тоже время элегантные вещи.

Квадратные или прямоугольные часы

http://calvin-klein.swiss-watch.com.ua/

Человек, который носит на запястье часы квадратной или прямоугольной формы обладает четырьмя главными качествами: расчетливостью, бережливостью, быстрой реакцией, умением постоять за себя и своих близких. Такие люди любят, чтобы во всем был порядок - и в работе, и в семейной жизни.

  • Мужчина, который носит прямоугольные или квадратные часы всегда добивается своего, он прирожденный лидер.
  • Квадратный хронометр на женском запястье говорит о твердом и упрямом характере своей владелицы. Она карьеристка и пойдет на все ради своей цели, в семье она обязательно будет играть главную роль. Элегантные женские часы Cartier в классическом дизайне органично впишутся в образ уверенной в себе женщины, которая ценит свое время.
Прямоугольные наручные часы с вертикальным циферблатом


http://cartier.swiss-watch.com.ua/

Такую необычную форму циферблата предпочитают неординарные и эксцентричные натуры. Это амбициозные и упрямые люди, которые обладают аналитическим мышлением. Они способны быстро принимать решения, однако нередко эгоистичны и бывают очень обидчивы, не терпят критики в свой адрес. Всегда добиваются поставленных целей. Изысканные женские часы Calvin Klein - великолепный выбор для стильной и эффектной леди.

Оригинальный аксессуар


Люди, которые носят часы, вмонтированные в браслет, кольцо или кулон, любят привлекать внимание людей и быть в центре внимания. Если же на руке вашего собеседника часы необычной формы или хронометр с оригинальным декором, это говорит о его жизнелюбии и активной позиции.

Отметки вместо цифр

Человек, который носит модные наручные часы с отметками вместо цифр, точно знает, чего хочет от жизни, у него острый склад ума. Такие люди всегда в курсе событий, на них очень сложно повлиять. Эффектный хронометр Ferrari напоминают кабину гоночного болида. Такой аксессуар идеально впишется в имидж целеустремленного молодого человека.

Интернет-гипермаркет Свисс Вотч предлагает стильные мужские часы на любой вкус. На страничках каталога вы обязательно найдете стильный аксессуар, который полностью будет соответствовать вашему характеру и имиджу.

sh

http://patek-philippe.swiss-watch.com.ua/

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.