Компания ВОЛЯ представила новое акционное предложение
30a43382b3cea8f0ab229cd4ce1abb09.jpg

Новое акционное предложение, которое представила новым частным клиентам телекоммуникационная компания ВОЛЯ, предоставляет доступ к 125 телеканалам всего за 69 гривен в месяц. Акция будет действовать до 31 октября 2016 года.

В рамках акции "Осенний бум" впервые подключившиеся абоненты кабельного телевидения получат тройной бонус:

·пакет "Осенний ТВ" за 69 грн/мес. на протяжении 4 месяцев;

·подключение ТВ за 1 гривну;

·бесплатная аренда ТВ-тюнера.

Наполнение акционного плана "Осенний ТВ" идентично пакету "Оптимальный" и включает 125 каналов в цифровом качестве на любой вкус и возрастную категорию. Сюда входят популярные общенациональные и зарубежные продукты, среди которых:

·познавательные - Discovery, National Geographic, Animal Planet и др.;

·информационные - Дождь, Еспресо TV, 112 Укpaїнa, ATR, 3s.tv и т.д.;

·развлекательные - Мега, QTV, НЛО-ТБ, "Гумор ТБ", Maxxi-TV и пр.;

·музыкальные - M2, Music Box UA, OTV, EU MUSIC.;

·фильмовые - Индиго ТВ, Энтер-фильм, FOX;

·спортивные - "Футбол", Eurosport;

·детские - Nickelodeon, Cartoon Network, Пиксель, Da Vinci.

Право на трансляции подтверждается лицензиями производителей и вещателей, что подтверждает корпоративную и социальную ответственность компании ВОЛЯ, в том числе и перед абонентами.

Компания включила в пакет каналы группы "Воля Cine+": Mix и KIDS, транслирующие рейтинговые видеопродукты знаменитых телевизионных семейств Disney, Universal, Marvel, Central Partnership, StudioChannel, национальных продюсерских компаний и киностудий.

Приоритет "Воля Cine+ Mіx" - фильмы и сериалы, популярные в Европе и СНГ.

Весомая часть художественных и анимационных лент на "ВОЛЯ CINE+ KIDS" - украинский продукт, в том числе от Укранимафильм. Передачи для юных зрителей подобраны в сотрудничестве с психологами и специалистами по детскому эфиру.

Информация об акции "Осенний бум" доступна по ссылке http://volia.com/rus/tv/.

О компании:
Согласно данным консалтинговой группы Expert & Consulting, "Воля Кабель" (полное название) занимает третье место в Украине в рейтинге интернет-провайдеров, имея 600 000 абонентов. На рынке платного телевидения компания держит первенство с более 1,4 млн потребителей.

В перечень услуг входят также физический и виртуальный хостинг, колокация, облачные сервисы VoliaCLOUD, услуга голосовой связи. ВОЛЯ постоянно направляет инвестиции в развитие сети, качества услуг, сервисов.

Поэтому сегодня компания - флагман внедрения инновационных технологий в Украине: ВОЛЯ предлагает HDTV, интернет-стандарт DOCSIS 3.0, интерактивное ТВ, облачные решения для бизнес-клиентов.

Контакты:
+38 (044) 502-22-50
[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.