На смену Яндекс.Почта приходит Office 365
52a4524d0fcb961072f86c4abb566588.jpg

В связи с Указом Президента №133/2017 "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)" многие компании начали беспокоиться о данных, размещенных на запрещенных ресурсах. Больше всего это коснулось корпоративных почтовых систем, размещенных на Яндекс и Mail.ru.

Как ни странно, в развитой европейской стране многие компании в качестве корпоративной почты выбирали именно Яндекс и Mail.ru. Если абстрагироваться от оценок, остается вопрос - что делать таким компаниям? Ответ - Office 365 от Microsoft.

Преимущества Microsoft Office 365 для бизнеса сложно переоценить. Прежде всего - это удобно. Весь привычный офисный пакет на всех устройствах, которые вы используете (от смартфона до компьютера). Во-вторых - это безопасно. Хранение и передача данных защищены согласно международным стандартам и сертификатам. В-третих - это не так и дорого, как кажется. UCloud предлагает пакеты для бизнеса от 53 грн/мес. Так же в пакетное предложение Office 365 входит 1 ТБ облачного хранилища, что смело заменит Яндекс.Диск и любое другое данных.

Почему стоит рассмотреть предложение именно UCloud легко объяснить: инженеры облачного провайдера с легкостью перенесут все данные из ваших почтовых систем в Office 365. Более того, первым пяти компаниям, которые обратятся в UCloud с желанием "переехать" в Office 365, специалисты UCloud обеспечат миграцию почты абсолютно бесплатно. Для тех, кому сложно решиться на переход, UCloud подготовил приятный бонус в виде 30 дней бесплатного тестирования услуги.

Для компаний, которые пользуются системами CRM попавших под санкции организаций, также есть решение Microsoft - Dynamics, который позволит легко и быстро настроить работу и даст возможность взглянуть на ваших клиентов под новым углом, благодаря широкому функционалу и приятному интерфейсу.

Узнать подробнее о Microsoft Office 365 можно в несколько кликов на сайте https://ucloud.ua/#365, по телефону +38 (044) 594-7-594 или e-mail: [email protected].

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.