Одноразовые электронные сигареты: новый раздел Розетки
3cb8ad8817a09555efa740e3f80f90fd.jpg

Из всех приборов для "парения" одноразовые электронные сигареты без возможности подзарядки, "долива" жидкости или замены отдельных блоков - наиболее простые. Данный тип устройств подойдет тем, кто хочет перейти с традиционного на менее вредное курение, но не до конца уверен в верности решения.

В качестве примера можно рассмотреть EGO Vaporizer - недорогой прибор, рассчитанный на 500 затяжек. В ассортименте магазина представлены "вапорайзеры" с различными ароматами.

Одноразовые электронные сигареты: новый раздел Розетки

Еще одно изделие той же компании - одноразовые электронные безникотиновые кальяны EGO E-Hookah с увеличенным мундштуком, который позволяет делать более глубокие затяжки. Стоит отметить, что EGO E-Hookah отличается от предыдущей модели увеличенным ресурсом в 800 затяжек.

При помощи одноразовых электронных сигарет проще перейти с курения на "парение" без особых финансовых затрат.

Одноразовые электронные сигареты: новый раздел Розетки

В ассортименте интернет-магазина "Розетка" представлены различные модели электронных сигарет и масса аксессуаров для вейпинга. Сориентироваться в многообразии продуктов поможет удобная система фильтров.


Полная версия публикации - на сайте B2Blogger.com.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.