Оплата частями по карте ПриватБанка теперь и в Egogo.in.ua
fbe465db4692380b29a12f2576877a15.jpg

Купить китайский смартфон через мгновенную рассрочку от приватбанка можно в интернет-магазине http://egogo.in.ua/ за 5 минут.

Интернет-магазин китайских смартфонов премиум класса Egogo.in.ua запустил новую возможность для владельцев карты ПриватБанк - теперь мобильные устройства стали еще доступнее!

Не хватает денег на покупку качественного телефона? Получить в интернет-магазине можно выгодную рассрочку за 30 секунд! Egogo.in.ua принимает к оплате любые карты ПриватБанка, с помощью которых клиенты могут приобрести товар в кредит без документов и обременительных процедур.

Широкий ассортимент мобильных устройств позволяет выбрать гаджет на любой вкус, адаптированный под те или иные потребности и запросы пользователя. На Egogo.in.ua представлено более 1000 моделей смартфонов, планшетов и карт памяти по доступным ценам.

Преимущества покупок в рассрочку в Egogo.in.ua:

· Без комиссии, переплат и процентов.

· Не нужно предъявлять паспорт, ИНН, справку о доходах с места работы.

· Не придется заполнять пакет документов на получение кредита.

· Оформить покупку в Egogo.in.ua можно круглосуточно 24/7.

· Срок рассрочки - до 24 месяцев.

· Процедура занимает не более 30 секунд.

Все, что необходимо для оформления заказа, это наличие карты ПриватБанк. Лимит на покупки для владельцев карты "Универсальная" и "Универсальная Gold" составляет до 25,000 грн., для карт VIP-клиентов - до 100,000 грн. Что делать если у клиента еще нет карты? Необходимо посетить ближайшее отделение банка для ее оформления и получения.


Как купить смартфон в рассрочку в Egogo.in.ua?

Процедура оформления заказа максимально проста, доступна и не отнимает много времени. Функционал сайта интернет-магазина Egogo.in.ua позволяет делать онлайн покупки максимально быстро и комфортно. Для оплаты товара, необходимо выбрать пункт "Оплата частями ПриватБанк", затем следовать дальнейшим автоматическим инструкциям.

Благодаря новой системе кредитования, владельцы карт ПриватБанка могут покупать смартфоны в Egogo.in.ua без существенного ущерба бюджету, выплачивая общую сумму частями поэтапно. Основной плюс мгновенной рассрочки - нет необходимости ежемесячно посещать банк для погашения суммы задолженности, деньги автоматически списываются со счета держателя карты ПриватБанка.

С заботой о своих клиентах интернет-магазин китайских смартфонов Egogo.in.ua совершенствует сервис предоставления услуг, обеспечивая комфорт и удобство для осуществления выгодных покупок в режиме онлайн.

Контактные данные:

Адрес: ул. Рязанова 8, 50000 Кривой Рог, Украина
Телефон: +380980916626, +380954447293
E-mail: [email protected]
Сайт: http://egogo.in.ua/


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.