Премия СОЛЬ объявила список финалистов 2017
c56ec6df62981d93d993225c162d36b1.jpg

ІІ этап Национальной ресторанной премии СОЛЬ® 2017 "Формирование состава Финалистов Премии" подошел к концу. Процесс формирования списка ресторанов-финалистов Премии определялся отдельно для 2-х групп:

· І группа: 80% - рестораны, которые были названы Экспертами как лучшие в каждой номинации (8 ресторанов в каждой категории).

· ІІ группа: 20% - голосование Экспертов за рестораны в каждой номинации, которые самостоятельно подали заявки на участие в Премии (2 ресторана в каждой категории).

В 13 номинациях Премии СОЛЬ 2017 за звание лучших будут бороться 135 заведений из 15 городов Украины.

На следующем этапе рестораны-финалисты пройдут оценку членов жюри, состав которого полностью обновлен в этом году. Члены жюри будут лично посещать заведения до 20 ноября и ставить оценки по 4 блокам: "Кухня", "Сервис", "Атмосфера", "Специализация", на основании которых будут определены победители Премии СОЛЬ 2017 в каждой номинации. Их имена станут известны во время V Юбилейной церемонии награждения, которая состоится 2 декабря в КВЦ "Парковый".

Номинации премии СОЛЬ 2017:

· Лучшая кофейня

· Лучший мясной ресторан

· Лучший рыбный ресторан

· Лучший ресторан украинской кухни

· Лучший ресторан национальной кухни

· Лучшая кондитерская

· Ресторан с лучшей винной картой

· Лучший пивной ресторан

· Лучшее городское кафе

· Открытие года

· Лучший бар

· Лучший ресторан при отеле

· Лучший загородный ресторан

Официальным аудитором Премии СОЛЬ 2017 выступит международная компания РСМ Украина.

Полный список финалистов можно увидеть на сайте Премии

http://saltawards.com/ru/2017/restorany/finalisty-premii/

Национальная ресторанная премия СОЛЬ - это главное профессиональное событие ресторанной индустрии Украины. Премия основана в 2013 году Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero с целью награждения лучших ресторанов страны, а также развития отрасли гостеприимства в целом. Она объединяет украинских рестораторов, структурирует рынок, а также информирует гостей о качестве заведений.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.