Провайдер Ланет рассказал о зимних акциях
b338f5551c039194ba00edd20749fc5e.jpg

Известный украинский интернет-провайдер запустил ряд акционных предложений, приуроченных к новогодним праздникам. К участию в призовых акциях, которые продлятся до конца января, компания приглашает как старых, так и новых клиентов.

Новые абоненты сети "Ланет" при подключении автоматически становятся участниками акций. Также они получают доступ к безлимитному интернету со скоростью до 1 ГБ и качественному кабельному телевидению. Провайдер гарантирует пользователям стабильное расширение карты покрытия, внедрение новых решений и лояльное клиентоориентированное обслуживание.

Скидочная программа "Скидка 50% на Ион+" разработана специально для новых абонентов. Стать ее участником может каждый гражданин Украины, достигший 18 лет. Согласно условиям программы тот, кто подключится к сети "Ланет" по тарифному пакету "Ион+" в период с 1 ноября 2016 до 31 января 2017 года, сможет в течение 6 месяцев оплачивать только половину его стоимости. "Ион+" - это интернет на скорости до 1000 Мбит/с и 98 телевизионных каналов.

Призовой конкурс "Гигабитный год" приглашает к участию как старых абонентов, так и тех, кто подключится к сети "Ланет" до 29 декабря. Пользователи должны иметь аккаунт в Facebook и активно посещать страницы "Ланет.TV", "Сеть Ланет". Для участия необходимо поделиться публикацией о конкурсе в социальной сети и обеспечить ее открытость для просмотра другими пользователями Facebook.

Призы разыгрываются с 7 декабря. Победители промежуточных этапов стали обладателями 32″ телевизоров Romsat 32H182T2 с приставкой Google Nexus Player, искусственных елей и месяца предоплаченных услуг.

В 12:00 29 декабря в прямом эфире Lanet Streams HD на Ланет.TV будет разыгран главный приз: 55″ FullHD телевизор 55F270T2 с приставкой Xiaomi Mi Box Android 6.0 TV и 17 месяцев гигабитного интернета + ТВ.

Полная информация об акция интернет-провайдера "Ланет" - на официальном сайте компании.

Справка:

"Ланет" - киевский провайдер интернет с широкой картой покрытия и рядом телекоммуникационных сервисов. Провайдер "Ланет" - единственный в Украине с гигабитным каналом доступа к интернету.

Контакты:

03056, Киев, пр. Победы, 95

(044) 500-03-03

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.