Спрос на новый Kia Sportage превышает все ожидания
03c7fdf58d68fe79c68fec407c60e848.jpg

Кроссовер Kia Sportage нового поколения стремительно набирает популярность среди украинских автомобилистов: с момента официальной презентации автомобиля в Украине, которая состоялась 9 февраля 2016 года, вся первая партия стильного и прекрасно оборудованного SUV уже раскуплена.

Kia Sportage четвертого поколения дебютировал в Украине 9 февраля и первые две недели официальных продаж продемонстрировали невероятный интерес украинцев к этому самобытному SUV.

Вся первая поставка нового Kia Sportage была раскуплена за считанные дни, при этом значительная часть новых владельцев внесла плату за автомобиль еще до того, как увидела его воочию в салонах официальных дилеров бренда Kia в Украине! Такой старт продаж добавляет уверенности в том, что планы официального дистрибьютора "ФАЛЬКОН-АВТО" реализовать в 2016 году порядка 1 500 кроссоверов Sportage являются вполне достижимыми.

Спрос на новый Kia Sportage превышает все ожидания

С момента начала работы дистрибьюторской компании "ФАЛЬКОН-АВТО" в 2009 году свыше 11 000 Kia Sportage нашли собственников в Украине. В 2012-2013 годах Sportage был самым популярным SUV на нашем рынке, а следующие два года стабильно входил в тройку бестселлеров в этом классе.

Новая модель имеет все шансы на успех, ведь Sportage четвертого поколения меняет представление о компактных кроссоверах: непросто найти другой автомобиль с похожим сочетанием современного дизайна, высокого уровня безопасности, подтвержденного краш-тестами EuroNCAP, и чрезвычайно насыщенной комплектации даже в стартовой версии. На выбор предлагаются дизельные двигатели объемом 1,7 (115 л.с.) и 2,0 (185 л.с.) литра, а также бензиновые моторы 1,6 (132 к.с.) и 2,0 (155 к.с).

Спрос на новый Kia Sportage превышает все ожидания

Напомним, что в нашей стране кроссовер представлен в четырех вариантах. Даже начальная комплектация Comfort включает 6 подушек безопасности, системы ABS (антиблокировочная система), ESС (электронная система стабилизации движения), VSM (система динамической стабилизации); системы DBC/HAC (помощь при движении с горы/под гору); дисковые тормоза 4-х колес; активные подголовники передних и задних сидений; круиз-контроль; систему автоматического включения головного света; 16-дюймовые легкосплавные диски; систему контроля давления в шинах, зеркала заднего вида с электрической регулировкой и складыванием и многое другое. В холодное время года тяжело переоценить наличие пакета "Теплых опций", который включает подогрев передних и задних сидений, руля и зоны стеклоочистителей на лобовом стекле.

Спрос на новый Kia Sportage превышает все ожидания

Наибольший интерес у почитателей бренда Kia вызывает Sportage со спортивным пакетом GT Line, который впервые доступен на украинском рынке. Такие автомобили оборудованы полным приводом, а внешне их отличают блоки светодиодных противотуманных фар квадратной формы, пара глушителей, 19-дюймовые легкосплавные диски с оригинальным дизайном и защитные накладки серебряного цвета. Также Sportage GT Line предлагает кожаный руль в форме буквы D, панорамную крышу, современную мультимедийную навигационную систему с 8-дюймовым экраном и мощную звуковую систему JBL. Кроме этого в данной комплектации доступна беспроводная зарядка для мобильных устройств.

Узнать больше о стоимости и оснащении нового Kia Sportage можно на сайте официального дистрибьютора "ФАЛЬКОН-АВТО".

Приглашаем вас посетить любой из салонов официальной дилерской сети Kia в Украине чтобы на собственном опыте убедиться в преимуществах нового Kia Sportage!

На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети "ФАЛЬКОН-АВТО" состоит из 12 моделей - Carens, Quoris, Cerato, сeed, ceedSportswagon, pro_ceed, Optima, Picanto, Rio(седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage.

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА - компания "ФАЛЬКОН-АВТО" - основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть "ФАЛЬКОН-АВТО" в Украине состоит из 50 автосалонов.

Веб-сайт - www.kia.ua

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

KIA на Facebook - http://www.facebook.com/kia.ua

Корпорация KIA Motors, основана в 1944 году, является самым старым автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции осуществляется в широкой дилерской сети, в которую входят боле 4600 автосалонов в 172 странах мира.

Веб-сайт - www.kia.com