Топ-5 популярных моделей принтеров
10e9963d8dc02bb715efc43cef3f8662.jpg

Прайс-агрегатор "Магазилла" представил рейтинг 5 наиболее популярных моделей принтеров по итогам продаж интернет-магазинов, сотрудничающих с сайтом. Популярностью у украинских покупателей в первой половине февраля пользовались как монохромные модели с лазерной технологией, так и струйные устройства с цветной печатью.

Как выглядит пятерка лидеров

Первое место принадлежит высокопроизводительному струйному фотопринтеру Canon PIXMA iP7240. Устройство имеет 5 отдельных картриджей и функцию Wi-Fi, которая позволяет печатать фотографии прямо со смартфона без USB-подключения. Идеальное решение для быстрой печати документов, фотографий. Компактный низкопрофильный корпус подходит для использования в помещениях с ограниченным пространством. Wi-Fi подключение позволяет управлять устройством через мобильное приложение из любой точки дома или офиса. Скорость печати - 15 изобр./мин в черно-белом и 10 изобр./мин в цветном режиме. Стоимость принтера в интернет-магазинах страны от 1449 грн.

На второй строчке монохромный Canon i-SENSYS LBP6030 с лазерной технологией печати. Энергоэффективный черно-белый принтер предназначен для персонального использования или для работы в офисе. Доступная цена, компактный дизайн, бесшумная работа, печать со скоростью 18 стр./мин, разрешение до 2400 × 600 точек на дюйм - преимущества данного устройства, средняя цена которого 2500 грн.

Бронзовая медаль у струйного принтера Epson L800, который украинцы могут приобрести за 6942-6969 грн. Шесть контейнеров по 70 мл с цветными чернилами обеспечивают экономичную высококачественную печать фотографий и печать по поверхности СD/DVD. Скорость печати - 38 стр./мин. Компактные размеры устройства делают его удобным в использовании в небольших помещениях.

На четвертом месте черно-белый принтер HP LaserJet Pro P1102. Лазерные принтеры НР отличаются компактным дизайном, четкой печатью и надежными технологиями Instant-on и Auto-On/Auto-Off, которые сокращают расход электроэнергии. Скорость печати - 18 стр./мин в формате А4. Устройство по цене от 2058 грн. гарантирует качественную печать на бумаге различной плотности.

Замыкает пятерку лидеров цветной струйный принтер Epson Stylus Photo T50, который позволяет в домашних условиях напечатать фотографию профессионального качества размером 10 × 15 за 12 секунд. Шестицветная система печати обеспечивает высокую проработку деталей и отличную цветопередачу за счет использования водорастворимых чернил Epson Claria, специально разработанных брендом-производителем.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.