В Киеве прошел Первый международный форум "Репутация"
6ab70350639ae2e4685806049fe934db.jpg

10 декабря в Киеве состоялся Первый международный форум "Репутация". Ведущие эксперты поделились своим опытом в построении и управлении репутацией - важном инструменте формирования будущего.

"Сегодня мы начинаем создание новой профессии - Future Developer. Суть этой профессии - мастерство управления будущим. И мы считаем, что это одна из ключевых профессий, которая нужна сегодня Украине. А одним из ключевых навыков этой профессии является управление Репутацией - формирование доверия к вашим намерениям, основанное на достоверных проступках", - сказали на открытие форума его организаторы Андрей Длигач и Андрей Кашпур.

Что такое деловая репутация? Как управлять репутацией? Какой международный опыт и как применим в реалиях Украины? Эти и другие вопросы - были рассмотрены на форуме.

Двенадцать уникальных взглядов на управление репутацией от авторитетных экспертов из различных областей знаний и деятельности: Андрей Длигач (генеральный директор Advanter Group), Сергей Баранец (управленец и предприниматель), Евгений Магда (автор исследования "гибридная война", доцент НТУУ КПИ), Юрий Романенко (журналист и общественный деятель), Владислав Рашкован (зам. председателя НБУ), Олег Покадльчук (социальный психолог), Сергей Гайдайчук (президент CEO club), Luc Chenier (управляющий директор TITANIUM Presentations), Евгений Уткин (бизнесмен и меценат), Сергей Гайдай (социальный инженер), Лилия Горелая (управляющий партнер OSD Group), Андрей Кашпур (футуролог, автор книги "Репутация").

Итог форума был подведен в панельной дискуссии ""Управление репутацией, как важная составляющая управления будущим", в которой приняли участие Андрей Заблоцкий, Ярослава Наумова, Андрей Таранов…

Участники форума позитивно оценили форум.

Вот некоторые цитаты, размещенные участниками на своих страницах в социальной сети Facebook:

Андрей Бурлуцкий, Microsoft Украина: "Позвольте поздравить всех с появлением новой профессии - Future Developer. Еще не трудоустроились? Начинайте учиться!"

Екатерина Хармова, управляющий партнер "Прайм групп": "Это была редкая возможность услышать в одном месте стольких знаковых людей".

Татьяна Мокротоварова, главный редактор comments.ua ("Комментарии"): "Выступления спикеров дали повод задуматься над действительно важными вопросами".

Сейчас организаторы обрабатывают материалы первого форума и начали подготовку второго, который пройдет в начале следующего года по теме "Репутация: экономика и финансы".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.