Wog опровергла обвинения относительно конфискации горючего
5f4f6e2fe2ecf5a321516c88b81d1bd1.jpg

2 декабря ряд уважаемых СМИ обнародовали информацию о якобы конфискации горючего компании WOG. От имени ООО "ВОГ РИТЕЙЛ" официально заявляем, что такая информация не соответствует действительности. Мы убеждены, что это продолжение грязной пиар-кампании против WOG.

Ранее звучали обвинения относительно контрабанды, которые не получили подтверждения и были опровергнуты. Жаль, что уважаемые СМИ перед публикацией сомнительной информации не обращаются напрямую к нашей компании за комментарием, а используют непроверенную информацию из сомнительных источников, представленную как очередную сенсацию "желтой прессы".

Компания WOG является одной из крупнейших монобрендовых компаний Украины и управляет сетью из более чем 500 АЗК. Также компания WOG является одним из крупнейших налогоплательщиков. Только в 2014 году в бюджет страны было выплачено около 5,4 млрд грн. Ежегодно АЗК WOG выбирают миллионы украинцев за бескомпромиссное качество горючего, магазины WOG MARKET и "найкавовішу каву" в WOG CAFE.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.