ЖК Совские пруды: оптимальное соотношение цены и качества
2abef5e298fd0ad9add1606468976f76.jpg

ЖК Совские пруды - современная секционная новостройка высокого уровня в Киеве. Этот многоэтажный комплекс удобно расположился на границе двух замечательных микрорайонов Соломенского и Голосеевского, близко к центру, рядом с метро " Демеевская". Квартиры в "Совских" - это очень выгодное предложение недвижимости на сегодня. Компания "Кий Житло", прислушавшись ко всем пожеланиям клиентов, построила доступный дом для вашей семьи. Новый ЖК Совские Пруды - оптимальное соотношение цены и качества, грамотное проектирование жилой площади и комфортабельность. Поэтому жильцы могут быть уверены в том, что дальнейшее проживание в квартире позволит им сэкономить средства на каждодневном обслуживании.

ЖК Совские пруды - удачный выбор для людей, желающих жить в хорошем районе и наслаждаться безмятежностью и камерностью. Кировоградская улица, дом № 70 - адрес жилого комплекса. Новостройка находится на стыке проспекта Краснозвездного и Монтажников. Помимо хорошей локации, у жильцов есть возможность насладиться "зеленью", ведь это одна из самых крупных и охраняемых зон в Киеве. Идеальное место, чтобы насладиться панорамой любимого "зеленого" города из окон вашего нового дома. Еще одним приятным моментом является удобная транспортная развязка. Метро поблизости и автомагистраль возле дома позволяет запросто добраться в центр в течение двадцати минут.

ЖК Совские Пруды - ход строительства

Сегодня, в четвертой секции "Совских" уже закончены монолитные работы. Ход строительства и фотоотчет вы можете наблюдать на официальном сайте и в социальной сети Facebook. Довольно быстро обустраиваются квартиры, подвалы, перегородки и входные группы. ЖК Совские пруды предоставляет для своих клиентов услугу такси для предварительного просмотра будущего дома. Вы можете отправить нам заявку на сайте или связаться по телефону с нашими менеджерами. Кроме этого, возможно заказать свой эксклюзивный дизайн вместе с квартирой, и наши специалисты разработают для вас вариации оформления интерьера.

Инфраструктура "ЖК Совские Пруды"

Вернувшись к инфраструктуре ЖК Совские Пруды, здесь прекрасно удобно расположены магазинчики, отделение банка, спорт-клуб для жильцов и аптеки. Для ваших детей рядом садики и школа. Привлекательным моментом является своя охраняемая территория с видеонаблюдением и консьерж. Поэтому вы можете не волноваться за свою безопасность. Кроме этого, в доме существует подземная парковка с тремя лифтами, доставляющими вас на этажи. Сама многосекционная новостройка может похвастаться своей собственной кательной. Застройщик "Кий Житло" позаботился о том, чтобы вы жилы в теплых и уютных квартирах, ни в чем не нуждаясь. Это проверенная компания с большим опытом и отличной профессиональной командой. Использование современных технологий, дорогие материалы и соответствие европейскому стандарту качества подарило фирме хорошую репутацию и доверие людей. ЖК "Совские пруды" - современный комфортный комплекс, который окружает озера и скверы. В теплое время года, можно свободно прогуливаться по освещенному парку, а возле озера устраивать пикники и фестивали. До этих местностей от комплекса - пять минут. На территории "Совских Прудов" также есть спортивная и детская площадка.

"Кий Житло" предлагает для клиентов выгодное и привлекательное условие. В течение трех лет застройщик предлагает рассрочку, о которой можно узнать подробнее на сайте или по телефону (044) 365 73 90. Также проводятся регулярные акции. Сегодня вы можете сэкономить деньги на метраже и успеть приобрести квартиру до заселения. А для женщин к 8 марта, в период с 18.02 по 8.03 мы гарантированно дарим подарки - мультиварку или шампанское. Звоните нашим специалистам и вас подробно проконсультируют по всем интересующим вопросам. ЖК Совские пруды - отличная стоимость и прекрасное предложение на рынке недвижимости.

Подумайте о своем будущем сейчас, и сделайте приятный подарок себе и близким.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.