UA

Боевики обстреляли два поселка в Донбассе: повреждены дома

02.05.2018, 15:18
Боевики обстреляли два поселка в Донбассе: повреждены дома - Фото
Иллюстративное фото (пресс-центр штаба АТО)

Сегодня ночью и утром боевики обстреляли поселки Врубовка и Троицкое Попаснянского района Луганской области. Повреждены дома местных жителей. Об этом в Facebook сообщил заместитель главы Луганской военно-гражданской администрации Юрий Клименко.

Также в результате обстрелов были обесточены многие населенные пункты. В настоящее время, по информации Клименко, энергоснабжение восстановлено.

По предварительной информации, пострадавших среди военнослужащих и гражданского населения нет.

Замглавы Луганской ВГА отметил, что факт обстрела зафиксирован наблюдателями ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации.

Сегодня утром пресс-центр ООС сообщил, что пророссийские наемники в 23:00 1 мая из артиллерии калибра 152 мм обстреляли населенный пункт Троицкое, они выпустили по мирным жителям, где нет позиций украинских подразделений, 15 снарядов.

Вадим Ребрина
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости