Боевики запугивают жителей Горловки новыми фейками - ИС

04.03.2019, 10:32
Боевики запугивают жителей Горловки новыми фейками - ИС - Фото
Фото: скриншот видео

Командование оккупантов запугивает жителей Горловки сообщениями о якобы прибытии в район  "специального карательного подразделения" из состава полка Азов с бронетехникой. Об этом сообщает  группа Информационное сопротивление.

"Разведка" оккупантов сообщает, что в районе Горловки действует некое "подразделение украинских ССО", специально обученное для "захвата пленных" из состава передовых подразделений оккупационных формирований", - уточняется в сообщении.

В ИС подчеркнули, что "распространением подобной информации командование оккупантов пытается повысить бдительность подразделений своей 3-й омсбр в боевом охранении и бороться со злоупотреблениями спиртным на передовых позициях".

7 декабря 2018 года группа ИС сообщала, что за время российской оккупации части Донбасса в Горловке Донецкой области затоплены все девять шахт.

Арина Толина
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости